Регистрация: 12.05.11
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2011
01.09.11 - 09.09.11

Всем здравствуйте! Отдыхали в Гольф Парке 9 дней с 1-го...

Всем здравствуйте!

Отдыхали в Гольф Парке 9 дней с 1-го сентября (2 взр+1 реб. 4 года). Заглянула на сайт - а тут все те же страсти кипят.

Отдохнули хорошо, думали, что будет хуже. Это была наша вторая поездка за лето, поэтому нужен был эконом вариант. Отдали за путевку 44000 с топливным сбором (потом можно было дешевле купить). Теперь впечатления.

Море. Очень порадовало. Боялась волн, камней, но наш сын из моря не вылезал, причем плавал без нарукавников, круга. Небольшие волны к обеду были в линии прибоя, но они совсем не мешали. Море чистое, теплое.

Дорога на пляж. От Парка идти метров 400, от Клуба 500. Метров 200 по лесу, метров 200 по дороге, по которой ИНОГДА ездят машины и мотоциклы. Нас путь не напрягал, но сама дорожка какая то неухоженная, кое-где валяется мусор.

Пляж. Пляж для трехи – хороший. Всем хватает места, пару раз пляж чистили. Да, лежаки старые, но всегда можно найти нормальный не поломанный лежак.

Номера. Номера очень старые. Так в попытке прихлопнуть комара, сидящего на потолке в ванной, сверху что то посыпалось. Мы все шутили, что поможем им сэкономить на развале отеля. Плесени, вони не было, постельное белье чистое – меняли один раз ( в этот же раз была генеральная уборка с мытьем полов и т.д.). Полотенца тоже нормальные. Те, которые нам казались старые, мы сразу на пол бросали и все. Убирались каждый день. Тут никаких претензий.

Персонал вообще порадовал. У нас сломался кондиционер – к нам сразу же пришли и все сделали. И официанты, и бармены, и сотрудники пресловутой бани (я правда не запомнила их имен) – все очень вежливы, стараются. Думаю, все хотят остаться в пятерке, которая будет там в следующем году.

Питание. Первые два дня было грустно . Печенка, курица, костлявая рыба. А потом как то вкуснее стали кормить, особенно на ужин. Были кебабы, шаурма, форель (вот тут мы оторвались), шашлыки из индюшки и курицы. Мяса в чистом виде не было ни разу. На обед курица или индюшка в подливке и то, что недоели с вечера. Плюс я еще нашла тсадзыки (средиземноморская закуска из йогурта и зелени) – очень вкусно. Десерты- никакие. Только в турецкую ночь вкусная пахлава. Очень порадовали фрукты: виноград, абрикосы, персики, сливы, яблоки – очень вкусные. Арбузы, дыни – как трава. Вывод – для трешки питание более чем.

Алкоголь. Пиво как везде. На пляже вода. В столовой чуть получше. Вино вначале пить было нельзя. Приходили со своим. А затем вино стало гораздо лучше (красное) и пили его уже.

Несколько слов про Гольф Клуб. Пару раз пробовали сходить туда покушать. Это невозможно просто. Там постоянно очереди. Ощущение, что люди годами голодают. Вся анимация, держатели лавок ходят кушать в Парк . Нам вообще концепция Гольф Парка понравилась гораздо больше. Никакой анимации, уютные домики вокруг бассейна, мало народу и столовая (можно даже сказать ресторанчик) под виноградной крышей. Жалко что сносить будут.

Поселок Титренгель. Ожидала большего. Поначиталась про фантаны, озеро. Ну в общем ничего особенного, но погулять можно, и на том спасибо. А так лучше в Сиде или Манавнат съездите.

Итог. Для бюджетного спокойного отдыха отель подходит. Те кто заплатил более 50000 за троих на 10 дней будут скорее всего разочарованы, т.к. по горящей путевке можно найти более приличный вариант.

Добавлено 10.09.11 15:28 (3 272 символов в тексте)

16:21 10.09.11

katyta, спасибо за отзыв. Очень взвешенный и спокойный, действительно страсти все те же кипят:)
Кто-то сказал, что после плохого отзыва появляется хороший, но у меня уже такое чувство, что все наоборот: стоило появиться двум хорошим отзывам, как их тут же разбавили единичкой, причем совершенно ни о чем.

22:58 10.09.11

спасибо за нормальный адекватный отзыв, а то аргументации и комментарии некоторых "туристов" просто поражают...

10:07 11.09.11

все пишут про такие суммы 40-50 тыс.на двоих и ребёнка 10 дней!!!! где такие цены ??? мы с красноярска в июне летали на 10 дней гольф клуб стоял нам на двоих и нашего ребёнка 128 тыс.рублей.с новосибирска друзья летали на 12 дней тоже троём 137 тыс 12 дней этот же отель в июле

11:00 11.09.11

pisemnet, заходите на сайт оператора любого (Пегас, Санрайз и т.п.) забиваете параметры, например отель, даты, количество человек, авиаперелет и т.д. и смотрите сколько это реально стоит, а не с подачи ТФ.

11:25 11.09.11

Спасибо за отзыв! Едем в гольф парк 21 сентября! В прошлом году тоже были с мужем в Сиде) Очень понравилось)
Надеюсь на отличный отдых!
А путевки на двоих нам обошлись 44000т.р(Пегас)

11:56 11.09.11

pisemnet, мне куда как интереснее, где взяли такие цены Вы? Сейчас посмотрела у Пегаса цену на двоих взрослых и ребенка до 12 лет из Красноярска на начало сентября (цены от августа, думаю, не отличаются, поскольку отель уже в стопе, и цены на тот момент, когда он в стоп ушел, а потом, когда я сама его смотрела еще в августе, цены были такими же до самого конца сентября. Снижались только с последнюю неделю довольно ощутимо, ну я и взяла с 26.09). Так вот, цены на Ваш состав начиная с 51.000 и до 62.000 на 12.09 и от 67 до 78 на 14.09. Не знаю, кто Вам продал этот дешевый отель за такую цену. Но понимаю, что Вы остались им недовольны. За такую цену можно я пятерке хорошей отдохнуть.

12:56 11.09.11

У меня вопрос про хамам. Вы ходили? И куда в в Парк или Клуб? А то у меня после всех прочитанных отзывов, каша )))))

14:45 11.09.11

ulya83, Вы лучше отзывы читайте на Отзыве.ру, они там адекватнее. Это здесь непонятное что-то творится.

15:47 11.09.11

Ulya83, да ходили в первый же день, как прилетели. Стоит 17$ на человека: сауна, пиллинг, пенный массаж, масляный массаж, маска (в Парке). Мы не особо в этом разбираемся, но нам все понравилось. Ребенку сделали пенку бесплатно. Кстати хамам хороший. Все чисто, уютно, фанарики горят, музыка играет. Массаж делают в отдельных кабинках. Потом ходили просто в сауну. Она там бесплатно 2 часа в день.

21:41 11.09.11

Я в шоке от цен на этот отель!!!!!!!!!!!!!!! Ваши туроператоры ведут себя непорядочно!!!! А хорошие 5-ки (они тоже разные бывают))) сколько тогда стоят????????????????

21:53 11.09.11

aydinlik, а при чем тут наши операторы? ВЫ вроде тоже как не за границей живете, а В России. Просто Москва у нас другая страна по ценам на путевки, это общеизвестно.
Хм... Мне бы тоже хотелось знать, сколько стоили при таких ценах на Клуб Гольф хорошие пятерки:)

23:12 11.09.11

да я к тому, что создается впечатление специально завышеных цен. я бы тоже за такие деньги туда не поехала! отель продает их по одним ценам, а так как он всегда востребован (постоянно полный), наши турфирмы тоже не дураки, гонят его так, как придумают((((((((((((

13:25 12.09.11

katyta, спасибо за подробный ответ! Обязательно схожу!

11:03 13.09.11

Спасибо за конкретный отзыв, а то у некоторых одни эмоции. Или очень хвалят, или очень ругают. Мы взяли в этот отель тур на 2 недели за 40000р. Вполне бюджетный отель. Читала отзывы и в очень дорогие отели, так тоже не приведи господь, отзывы ещё похуже чем в GOLF. Меньше надо пальцы растопыривать, больше радоваться жизни, и все будет OK!!!

21:56 13.09.11

Отзыв 100%правда. Вчера с семьей вернулись из Парка. Свой отзыв напишу чуть позже, когда время будет. А читая этот отзыв, даже поняла кто его пишет. katyta у вас сын Егор? а я Женя мама Саши и Яны. В последний день вашего отдыха Саша с вашим сыном мультик смотрела. Ведь это вы?

23:04 13.09.11

VOROBY !!! ві молодец!!! все правильно!!!

10:38 14.09.11

Jjennekk, да - это я.