августе 2011
27.08.11 - 06.09.11

Ездили с подругой в этой отель с 27/08 по 06/09/11. Все...

Ездили с подругой в этой отель с 27/08 по 06/09/11. Все очень понравилось. Мы приехали в отель в 21.00. Нас сразу провели на ужин, после ужина выдали карточки и заселили в номер. В номере чисто, есть фен,кондиционер(практически бесшумный). Холодильник и сейф(за отдельную плату). Сейф стоил 20 евро за 7 дней, по 5 евро за каждый доп. день + залог 6 евро. Номера убираются каждый день.

На ресепшне всегда был русскоговорящий персонал. Нам с радостью отвечали на все вопросы.

Кормят в отеле очень прилично. Завтраки: яичница, колбасы, ветчина, сыр, сосиски, овощи, фрукты, булочки, хлопья. Ужин: мясо в разных видах, курица, кролик, рыба, кальмары в кляре, овощи свежие, тушеные, гарниры, фрукты (дыни,арбузы, сливы, персики,яблоки, киви, нектарин ...), сладкая выпечка, мороженое. Все очень вкусное!!! Напитки на ужин за доп. плату.Персонал в столовой очень приветливый.Два раза в неделю бывают тематические ужины. Мы попали на гавайский, американский и морской (мидии, креветки, кальмары, ракушки, рыба разных видов..все очень вкусное и свежее).

Территория отеля небольшая: лобби, бар со столиками, бассейн на улице,бассейн крытый с сауной и джакузи (10 евро в день).

По вечерам в развлекательную программу входило: живая музыка, фламенко, лото.

В Калелле очень красивый пляж, чистое море. Есть где погулять. Район около отеле спокойный, нет дискотек и шумных баров.Рядом много кафе, где можно покушать. Обед с напитком в среднем 15 евро.

Ездили в Барселону. За 7,7 евро туда-назад.1 час до площади Каталонии. До станции 20 минут от отеля.

В музей Дали лучше ехать с экскурсией, потому что там очень длинные очереди. Мы брали замок Гала-Дали от Натали Турс около 40 евро.

Добавлено 10.09.11 15:35 (1 693 символов в тексте)