августе 2011
27.08.11 - 08.09.11

Второй год подряд в данном отеле. При заселении оказался...

Второй год подряд в данном отеле.

При заселении оказался приятный казус, номера в бунгало не было, заселили на сутки в ВИП зону Select Villas.

Выход с балкона в бассейн и рядом стоящий шезлонг... почувствуй себя человеком. Правда удивил душ, простая перегородка, после принятия оного, к туалету и раковине можно добраться только на байдарке. Но вообщем то на халяву и уксус сладкий. На следующие сутки поселили в бунгало, куда и брали путевку. Изменения по сравнению с прошлым годом:

1) Телевизор стал ЖК 26", был 14" с трубкой и увеличено количество русских каналов (включая 2х2)

2) В холодильнике теперь, кроме воды, находится пепси, местная фанта и минералка.

К уборке номера претензий нет, особенно если учесть каждый день 3 доллара чаевых, думаю уборщица убирала номер с удовольствием :) Как благодарность переодически цветы на кровати (правда в цветах водится местная живность, но человек делал это от всего сердца).

Необходимо также приспособиться к разносчику напитков, так как мы любили поспать, а он приходил в 10 утра, то переодически вешали на двери "Не беспокоить", если же вода кончалась, приходилось уж вставать.

Ну еда как всегда на убой. Мороженное теперь можно получить без мордобоя, в том году я его видел только раз и то издали.

Анимация достойная, но те кто был в отеле раньше увидят повторяющиеся номера, хотя состав другой. Порадовали 3 аниматора брэк-денсера, которые вставляли свои танцы куда только могли, переодически выходило забавно.

Развлекалово после шоу, в районе 22-30 до полуночи было тоже разнообразным, но на любителя. Бинго мне не интересно, караоке страшная вещь ;) иногда была живая музыка, а это интересней.

Повезло что попали на местный праздник, поэтому салюты и развлекательная программа радовали.

Если раньше я ходил кругами вокруг аквапарка, то в этот раз в последний день решил оторваться. Содрал кожу на руке и заднице, плавки по шву разошлись :) На следующий день поднялась небольшая температура и пробила жуткая диарея. Похоже опасения по поводу воды в бассейне имеют все основания, понятно, что нельзя глотать воду, но в аквапарке ее наглотаешся будь здоров. Вообщем сам себе злой буратино, учту на будущее.

Вообщем положительные эмоции получены, впереди холода, будем вспоминать приятные дни на море.

Добавлено 10.09.11 18:59 (2 279 символов в тексте)

19:32 14.09.11

Здравствуйте,
нам важно знать мнение наших постоянных туристов. Надеемся, что это не последнее посещение нашего отеля Туран Принц.
С уважением, менеджмент отеля