Регистрация: 29.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Море прекрасных эмоций! Сентябрь 2011 года. Перед...

Море прекрасных эмоций!

Сентябрь 2011 года.

Перед поездкой внимательно перечитала все отзывы, и поняла что этот отель - городская гостиница - то что нам надо. И погулять будет где, и море близко чистейшее, и живописно все очень.

Выкладываю фото не столько отеля, сколько мест, до которых дойти от 10 до 30 минут.

Отдыхали семьей с 9-ти летней дочкой. В отеле кушали и пережидали жару. Номер на 6-м этаже, нам понравился, чистый, ухоженный. Убирать приходили каждый день. Кондиционер - то что надо! Вид с балкона суперский! В бассейне не купались (да и зачем он? когда такое прекрасное море!)

-----Посчитать ступеньки даже не приходило в голову. И подгадывать под расписание калитки - тоже!------

Море очень чистое, пляж большой и лежаки от отеля просто не нужны. (Лежаки у моря обычно заняты полотенцами, а не людьми) Выбираешь себе любое место на городском пляже и наслаждаешься морем и солнцем. до 12-ти самое то, а потом галька начинает жечься. Из воды не вылезали. Из 3-х часов на пляже - на суше проводили пол-часа, не больше.

1-й день - бегом на пляж!

2-й день - пляж и часов в 17 в старый город. Это к востоку от отеля - старый город Калеичи, бухта с яхтами, 45 мин пешком максимум. Понравилась вечерняя прогулка на катере, 45 мин. 20 долл. на троих. К 8-ми вечера подсвеченные фонтаны, кафешки, музыка, тусовки... Заказываем такси на завтра к водпаду Дюден. В 20: 45 в отеле, успеваем поужинать.

3-й день - после завтрака едем к водопаду, 20км, 40долл туда-обратно. Там целый парк, очень красиво и спокойно. После обеда хотим прогуляться на яхте к другому водопаду - Куршунлу (район Лара). Толпа русских с экскурсионных автобусов Пегаса, шум мотора, купание в спасательных жилетах. Нам было смешно на это смотреть после прекрасной утренней прогулки к Дюдену. Ну да ладно, для галочки...

4-й день - идем пешком в Акваленд - это к западу от отеля. 56долл на троих. Пропускаем обед, возвращаемся к ужину.

По дороге находим парк Ататюрка с центром киноискусства (со стороны дороги), и Бич парк - со стороны моря.

5-й, 6-й день - море.

Желая поднять рейтинг отелю - ставлю 5-ку, хотя ресторан был на твердый 3-як! (в отзывах все правда)

PS: изучите местность по картам гугл!

Логотип отеля

Добавлено 10.09.11 22:31 (2 216 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (5)