Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

2.3

Отдыхали в данном отели с 25 августа по 8 сентября 2011г...

Отдыхали в данном отели с 25 августа по 8 сентября 2011г. Первое впечатление от номера: шок. Стоял неприятный запах. Мы проживали в бунгало на первом этаже. Убогая деревянная мебель, покрашенная в жуткий зеленый цвет. Обшарпанные поштукатуренные лет 20 назад стены. Кровати скрипели так, что если ночью кто-то переворачивался, просыпались все. Также просыпались если соседи с верху открывали т.н. шкаф. Наш тоже открывался с ужасным шумом и приложить надо было не мало усилий. В номере были два стакана до такой степени грязные, что их даже не хотелось брать в руки. Ванная комната поразила нас душем, который даже некуда было повесить и поддонном из которого выливалась вода. В следствии чего в ванной всегда была грязная лужа. Если день был пасмурный, то горячей воды уже не было. Так же в ванной были очень интересные окошки типа стеклянных жалюзи. Закрывать их было нельзя, т. к. сразу пахло сыростью. Ну а через открытые окошки к нам постоянно залетали всякие мушки и даже ящерецы ползали в полотенцах.

Претензий по уборке в номере у нас не было. Персонал отеля очень доброжелательный. даже если на ужин мы не заказывали напитки, то улыбались и желали приятного аппетита.

Пляж не очень чистый. Заход в море не ровный. Даже плавая около буйков можно зацепиться ногами за камни.

Мы очень порадовались что не взяли путевки все включено, потому что хотя бы в обед могли очень вкусно покушать. Обедали в таверне Марко Поло. Все очень вкусно, для ребенка можно заказать куриный супчик. А завтраки и ужины в отели оставляли очень унылое впечатление.

Детская анимация в отели очень слабая. После второго посещения мини диско ребенок отказался ходить туда категорически. Хотя когда отдыхали в других отелях посещение мини диско было для нее самым важным событием за весь день. Взрослые развлекались в основном игрой в волейбол самостоятельно без аниматоров. Детская площадка в отели отсутствует. А конструкция из сваренных железных труб и 2 пары деревянных качелей с железными цепями обустроенной площадкой называться не могут. Ребенку было скучно.

На экскурсии мы ездили с музенидисом. Очень хорошие комфортабельные автобусы и четкая организация. Больше всего понравилась экскурсия на метеоры. С начало переживали, что долго ехать, но нам очень повезло: гид Константин рассказывал так интересно, что почти 10 часов пути мы провели на одном дыхании. Большое ему спасибо! Даже только ради этой экскурсии стоило приехать в Грецию. Понравилось в Аридеи и Эдессе (водопады и термальные источники). Гид Вероника провела очень интересную экскурсию. Зато когда мы плыли на корабле вдоль горы Афон девочка экскурсовод не могла даже двух слов связать, поэтому особых впечатлений от этой поездки не получили. Зато на обратно пути на корабле была очень хорошая анимация, нашему ребенку понравилось. Греческий вечер оставил очень неприятные впечатления. Собрали на небольшой территории 250 человек и хороводом водили вокруг бассейна, это называлось танцевать сертаки. Когда за нашим столом (на 20человек) закончилось вино мы долго пытались позвать официанта, а он долго и старательно отворачивался и наши попытки не замечал в упор. Потом сжалился и на 20 человек принес целых 2 бутылки!!!! Больше мы ничего за наши 35 евро просить не стали.

А в целом Греция очень понравилась!!!

Добавлено 11.09.11 11:24 (3 298 символов в тексте)