Регистрация: 09.02.13
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Все что пишут про этот отель на сайтах, правда!Я думала что...

Все что пишут про этот отель на сайтах, правда!Я думала что может кому что не понравилось или что там написали но увидела все собственными глазами .Запоатили мы за этот отель 150 тысяч на четверых за эти деньги можно было отдохнуть и в другом месте,но нет я купилась на фамели рум,первую полосу - глупышка.НИЧЕГО ПОДОБНОГО ТАМ НЕТ !!!Первая полоса -это 20 минут шлепанья по жаре туда с горы обратно в гору,лаберинтом правда между корпусами ,дорожки два взрослых не пройдут!!!!Номер жуть - когда вьехали я просто в шоке матрасы залитые с развлдами,шторы и гардины валятся ,вода из ванной вытекает на пол и уходит куда то -запах фикалий и т.д он не выветривается и не вымывается!!!!Антисанитария такая же на кухнях и в "РЕСТОРАНЕ"-с пола могут подобрать капусту и кинуть в сотейник с пищей.Так же то что не съели туристы на завтрак обнаружите на ужин в виде турецких сладостей или запеканки.

И еще этот отель не 4 и не 3 - его официально лишили этого звания в 2009 году - это 1-наверно.

Бассейны - на сайте Тез турс - 3 горки и четыре бассейна, ну ниче так выглядят и для деток вроде есть и для постарше детей и для взрослых... вот это вообще вранье - 2 бассейна не работают и они сухие с листьями внутри,старые и грязные(это еще просто сказано).1 - бассейн там вообще люди друг на дружке плавают - я не купалась за 15 дней не разу мне места не удалось занять.Дети купались два раза и после купания глаза были все красные с гноем - люди сказали что это от бассейна.

Чудо територия отеля - с оторванными головами у статуй и запущенными деревьями и растаниями!Зоопарк - вообще чудо восьмое - животные полумертвые,вонючий смрад приветствует на подходе к этому месту,кролики те со сломанными ушами и лапами!

Пляж - если вы займете лежак в 6 утра - вам повезет.Если возмете полотенце из отеля вас сбросят с лежака отберут полотенце и не дадут больше никогда - я видела как это делают...Около пляжа отеля расположен пятизвездник стоки с которого идут по песку на пляже прямо в море где купаются а водорсли там не убирают вообще никогда и все это на жаре 40 градусов тухнет и пахнет!!!

Мы купались на територии пятизвездника там всегда пусто и нет никого.

Я думаю этого достаточно чтоб не поехать туда...

Добавлено 11.09.11 13:01 (2 201 символов в тексте)

19:33 11.09.11

ну уж вы совсем сгустили краски про этот отель!!!Вы из какого города?спрашиваю не случайно,тк НЕ МОЖЕТ путёвка в ЭТОТ ОТЕЛЬ стоить на четверых-150 000р-здесь Вы явно приврали))))если,конечно,летели не с Магадана)))и до пляжа там идти не 20 минут,а максимум 7 минут(если от рецепшн,а мой корпус был в минуте от пляжа вообще) и не по пеклу,а по тенистым лабиринтам отеля.С номеров вам скорее всего просто не повезло,а в ресторане всегда всё было прилично,по крайней мере ния,ни дети едой не отравились,а ВЫ ПИШЕТЕ ПРЯМО КАКИЕ-ТО УЖАСЫ(((
в аналогичных отзывах писалось,что детский бассейн с маленькими горками давно не работает,как можно было этому не верить?а на сайте корала,например,и не пишется ,что там 3 горки,пишут про 2 взрослых
моим детям зоопарк понравился-каждый день кормили зверей сыром,хлебом и огурцами,и никого с поломанными частями тела я там не видела....
лежаки заняты с самого утра лишь в первых рядах(1,2 и 3 линии)а остальные были свободными аж до 10 утра.в остальном согласна-отель требует ремонта .территорию тоже пора облагородить и сменить матрасы на пляже,да и почистить его следут)))но отель не так плох как вы тут всё описали.
Я не советую туда ехать тем,кто заплатил за него большие деньги(те более 10-15 тыщ за человека),а те кто заплатил мало-езжайте,не отравитесь,не умрёте и не задохнётесь от вони....ничего подобного там нет!И прежде чем купить путёвочку,СНАЧАЛА ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ на этом сайте,в ОСНОВНОМ,они ПРАВДИВЫ!

11:55 19.09.11

вы наверное были в другом отеле, и цена и расстояние от пляжа не похоже на действительность, хотя
ваше турагенство могло вас просто нагреть.

12:40 07.03.12

150000 на 4 - почти 38 штук с носа!! Афигеть!!! Мы за двоих (ребенок уже за взрослого) отдали 27 за 9 ночей!!!! Кто ж вас так развел конкретно(((? или вы там на месяц останавливались?

Все отзывы anna (4)