Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2011
31.08.11 - 08.09.11

3.7

Отдыхал там с 31.08 по 8.09. Если в комплексе, то отель...

Отдыхал там с 31.08 по 8.09.

Если в комплексе, то отель на 4ку (хоть как оценка, хоть как звезды)

Сложилось впечатление, что у отеля 2 проблемы: инфраструктура рассчитана на меньшее количество отдыхающих и администрация старательно экономит на "излишках".

Прибыли в отель около 10 утра, пришлось погулять пару часиков и после получить таки номер (бесплатно).

Номер нормальный, вид НЕ на море, но от этого не было хуже, а даже спокойней.

Контингент был в основном турки (больше половины), но при этом в основном все семейные, с женами да детьми. Поэтому "тагила" не было.

Питание было опять таки на 4. Ни разу не было такого, чтобы не смог найти чего бы поесть. Хотя изобилия мяса/колбас тоже не наблюдалось.

Мест возле бассейна свободных было маловато, т.е. надо было около 9 утра занимать. Но на пляже, лежаки в тени были всегда.

Пляжек грязноватый, хотя если вспомнить Крым, то нормальный пляж. Больше проблем было из-за гальки, не всегда удобно заходить-выходить.

Анимация - так себе, но я и не фанат ее.

Общая оценка - твердая 4.

Особо хотел бы обратить внимание, что в нашем случае, это был один из самых дешевых вариантов. Поэтому многие огрехи и недостатки отеля я оценивал снисходительно. Скажем так, хотите настоящих 5 звезд, тогда будьте готовы платить за них больше. Не бывает дешево и отлично)

Добавлено 11.09.11 13:28 (1 322 символов в тексте)