Отзыв об отеле ALEGRIA Espanya (отель был переименован 01.12.21)
августе 2011
27.08.11 - 10.09.11

1.7

Отель просто ужасный!!! Отдыхали с 27.08.2011г...

Отель просто ужасный!!! Отдыхали с 27.08.2011г. по 10.09.2011г. За все время моих многочисленных поездок по Европе (в Испании я уже 4-й раз), стран третьего мира, и даже Абхазии и Сочи, я первый раз вижу такой отель! Начну с номера: такого маленького номера я еще не видела (мы ездили с мужем вдвоем, у нас был двухместный номер), мебель вся старая, скрипит, ящики не открываются, но, все это не идет ни в какое сравнение с ванной: раковина состоит из старой доски, на которой расположена сама раковина. В душе мыться просто опасно: он состоит из стеклянной загородки и штоки, которая не доходит даже до пола, и, когда вы моетесь весь пол ванной залит. Нужно ОЧЕНЬ постараться, чтобы не залить соседей.

Мыло кладут только 1 раз – при приезде в отель. Это был первый случай, когда я покупала мыло. Ни о каком шампуне, естественно, и речи быть не могло.

Отель расположен вдоль железной дороги, а с другой стороны – расположена оживленная улица, поэтому шум ужасный, в 5 утра приезжал мусоровоз и будил весь отель, ночью очень шумно, спать было не возможно. А пластиковых окон в отеле нет…

Далее ресепшен…в принципе, обслуживание было нормальное, если не считать того, что один из сотрудников ресепшен потерял наши ключи от номера и сейфа и не хотел ничего делать…. При этом сказав, что не знает где они…дошло чуть ли не до скандала с вызовом администрацией. Но, в итоге, выяснилось, что ключи куда-то не туда положили и нам выдали новые.

Далее столовая…у нас были только завтраки включены. Для завтрака еда нормальная. Но поразило то, что сами посетителя отеля убирают за собой грязную посуду, раскладывая в одно место – объедки, в другое – тарелки, в третье – вилки,ложки, чашки и т.д.

Были также свидетелем того, что в холле гостиницы перегорела лампа…точнее она «мигала» дня четыре, а потом совсем умерла…заменили ее не скоро – через неделю. В общем, ничего страшного, но, «добавляет вес» к вышеперечисленному.

Анимация. Ее совсем нет…около лифта имеется большой стенд с перечислением того, что должно быть…аэробика, всякие фаэр шоу, сальса, итальянская ночь, фламенко….В общем, сальсу искали долго и муторно, просили на ресепшен объяснить где она. Девушка на ресепшен звонила в агентство, занимающееся анимацией…в итоге, сальсы так и не было….как и всего остального (заявленной аэробики, кстати, тоже). Однако, надо отдать должное, анимация для детей имеется в избытке. Ну, и разве что, «калинка-малинка» какой-то испанский мужик играл около барной стойки.

Единственной плюс отеля – это то, что пляж рядом и есть замечательный бульвар, где можно полюбоваться видом моря вдоль всего побережья.

Какие-либо иные анимации в Калельи вообще отсутствуют (нет ни аттракционов, ни дискотек и т.п., зато шума – как от большого города….). Только одни магазины с китайскими тряпками…

Добавлено 11.09.11 16:53 (2 781 символов в тексте)

12:33 04.02.13

Ехала бы лучше в Турцию на все включено и отдыхала бы там,на анимацию смотрела.На всякие мелочи внимание обращает,читаю и удивляюсь.