Регистрация: 20.05.11
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Мы отдыхали с мужем и с сыном год и семь месяцев в конце...

Мы отдыхали с мужем и с сыном год и семь месяцев в конце августа-начале сентября. Отель очень понравился. Понравилось абсолютно все!!! Еда на любой вкус, сладости обалденные, я их всегда ела, хотелось все попробовать. Территория ухоженная, красивая, чистая. Пляж чистый, песчанный. Миниклуб хороший, игрушек много, есть кухня с плитой, посудой, блендером. я ничего не готовила, всю еду в банках, кашу, смесь и молоко с йогуртом мы взяли с собой. Ребенку я давала фрукты без кожицы, хлеб и сок свежевыжатый, остальное свое. Советую семьям с маленькими детьми воздержаться от кормления детей с общего стола, так как на примере других туристов с детьми, я убедилась, что мы правильно сделали, что привезли полные чемоданы банок и каши. Перемена климата и воды не на всех деток повлияла благоприятно. Некоторые мамы на кухне сами готовили супчики для деток. Еще мы с собой брали чайник, но потом выяснилось, что там дают, если он необходим. Также мы везли 6 кг медикаментов, начиная с капель от насморка заканчивая антибиотиками. Слава Богу, ничего не понадобилось. Мы первый раз ездили в Турцию, вообще заграницу, поэтому и упакованы были детской едой и лекарствами по полной программе, от страха видимо.

Встретили хорошо, проводили в номер, принесли напитки. Номер стандартный, просторный, детскую кроватку принесли по первому требованию. Убирали ежедневно, чистота, красота. Сломалась балконная дверь, мы сообщили на ресепшн, починили сразу же. Кондиционер работал отлично.

Вечерняя анимация очень понравилась, были и гимнасты, и танцоры с акробатами. Сервис отличный, без нареканий.

Отдых у нас получился сказочный. Все понравилось.

Спасибо персоналу Глория Верде за прекрасный отдых, мы в восторге!!!

Добавлено 11.09.11 16:56 (1 708 символов в тексте)

12:43 12.09.11

Напугали про еду меня прямо. Нам послезавтра лететь. Ребенку два года.Уже обычную еде ест дома давно, с собой не повезешь ничего. Что прямо многим детям плохо было?Может инфекция?

17:19 12.09.11

TanKon, мы были в Глории почти 20 дней в июне-июле с семимесячным инфантом. У нас правда ГВ, но прикорм уже был.

НИКАКОГО ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ С СОБОЙ НЕ БРАЛА!
Все есть в отеле вплоть до памперсов molfix всех размеров!

Если вдруг, не дай Бог, у вашего ребенка возникнет алергия или расстройство желудка, обратитесь на рецепшен к девочкам, и вам в номер будут ежедневно приносить специальное питание вплоть до йогуртов в баночках!
У нас никаких приобретенных болячек не было. (ТТТ)

12:12 18.09.11

Вот прогон, так прогон. В номер детям приносят только еду по детскому меню! Там без разнообразия. Все стандартно! Никаких йогуртов в баночках! не обманывайте людей!

00:47 20.09.11

Это вы не обманывайте людей, в номер для ребенка действительно приносят все что попросишь....мы правда взрослые, пюре из банок не кушаем, но молоко нам носят в номер перед сном, и интересуются подогреть или нет)))

18:38 20.09.11

ЖеняА, никто вас не обманывает и никого другого. Да, сервис в номер в этом отеле круглосуточно бесплатный для всех! Супер плюс отеля! Для детей принесут все, что есть в основном ресторане или в детском меню, которое на гесрелейшен. Я писал, что нет там йогуртов в баночках. Только пбре овощное и фруктовое.

11:38 24.09.11

Добрый день!
Прежде Всего хочу поблагодарить всех за комментарии и время. Мне бы хотелось немного помочь тем, кто собирается к нам в отель и разъяснить еще раз ситуацию с детским питанием.
В отелях Глория работает система эксклюзивного детского меню, любое блюдо по Вашему рецепту, в любое время и место. При заезде Вы можете расписать меню для Вашего ребёнка на весь период отдыха, либо заказывать на каждый день. Также Вы можете сами приготовить для своего малыша в детском клубе.
Рум Сервис в номер круглосуточно для всех, бесплатный.
Для ребёнка можно заказать в номер всё, я повторюсь ВСЁ и конечно же йогурт, например Данино.
С Уважением,
Людмила Галаган
Villa Operation Executive

12:28 26.09.11

Никого не хотела пугать. Просто еду и лекарства для нашего ребенка я беру с собой везде, даже на отдых в Подмосковье. Просто он привык к ней, любит именно йогурты определенной марки. Конечно сервис хороший, некоторые заказывали в номер, но большинство по нашим наблюдениям давали еду со шведского стола. У нас еще и зубов мало, хотя ребенку год и восемь, поэтому пюре из банок гораздо удобнее брать. каждый сам решает, что лучше :везти с собой или кормить там местной едой.

17:38 09.06.12

Людмила,интересно, а где можно посмотреть это детское меню?(мы только планируем к вам ехать)

Все отзывы Юлия (4)