сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отель супер)) Территория очень ухоженная,каждый день ходят...

Отель супер)) Территория очень ухоженная,каждый день ходят садовники красоту наводят,по сравнению с лысым Египтом просто рай) Питание разнообразное очень много овощей и фруктов,вечером готовят на улице рыбу курицу мясо,в общем всё что душе угодно)

Анимация-выше всех похвал) каждый день аншлаги так что места занимать лучше сразу после ужина,ужин в 7 значит к 8 нужно уже подходить) Программа на весь день составлена на любые интересы-аквааэробика, дартс,стрельба.бочча,игры в бассейне и многое-многое другое))

Согласна что участвовать нужно во всём) Я отдыхала с мамой и сестрой 12 лет,все очень довольны,безумно хочется обратно) в следующем году возьмём папу с братика поедем все вместе)

К стати,о поездке с маленькими детьми единственный минус отеля-отсутствие соков,есть вода кола или соки типа Зукко(разводимые) но сами понимаете детишкам не пойдёт,в остальном были и каши и супчики не острые так что можно легко поехать)

По прибытию обязательно сходите в турецкую баню) Удовольствие платное но ощущения супер) и загар ляжет очень ровно(проверено)

Ещё по поводу напитков,коктейли глупость жуткая(ну не умеют делать или разбавляют сильно),детские безалкогольные это молоко и капля сиропа красиво но не вкусно)) Алкогольные смешивать не умеют,кубики льда бросают всё красиво а по факту не особо вкусно выходит) Если хотите выпить-лучше чистые)

В остальном отель идеален) Да,да серьёзно очень понравилось) Всем советую поехать)

Развлечения и спорт

Добавлено 11.09.11 17:58 (1 439 символов в тексте)