Регистрация: 28.07.11
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2011
01.09.11 - 07.09.11

Отдыхали с 1.09 по 07.09.2011 года. Туроператор-Пегас...

Отдыхали с 1.09 по 07.09.2011 года. Туроператор-Пегас. Авиакомпания- Трансаэро.

Вылет был без задержки. В отель приехали в 11 утра, номеров свободных ,конечно, не было. Погуляли по территории до 12.30, пообедали и номер был уже готов.

Разместили нас в третьем корпусе, третий этаж, вид на сад. Номера большие, кровать шириной около 190 см. Ванной не помешал бы косметический ремонт, но все работало (сантехника), так что без претензий. Уборка, смена полотенец и т.п. - без нареканий. Все мои просьбы были удовлетворены очень быстро.

Питание в основном ресторане. Трудно оценить. Вроде- всего много, но многие блюда со специфическим вкусом. Мой ребенок (5 лет) ест с общего стола, а так, для детей привередливых, мало что пригодно. Но голодными не ходили. Фрукты- арбузы, дыни, апельсины, яблоки, бананы, виноград, инжир, груши. Не все спелое, но что-то для себя найти можно.

Территория действительно большая, ухоженная, есть где выгулять ребенка. Аквапарк детский- три горки в Кремлине и пять в Топкапи (для тех, кто младше).

Пляж. Приехали- был чудесный чистейший песок. Через несколько дней- прибоем нанесло приличное количество гальки, а туристы (наши соотечественники) усыпали пляж окурками, фантиками, палочками от мороженного. К сожелению, убирать это никто не торопился.

Детская анимация. В клуб мой ребенок не ходил, но девочек-аниматоров видела на мини-диско, очень приятные и внимательные.

В целом, отель неплохой, для отдыха с детьми подходит, вот только наличие большого числа русских очень не радовало. Очень уж неприглядно для детей наблюдать вечные стаканчики и сигареты в руках взрослых. В том числе на пляже.

Добавлено 11.09.11 18:02 (1 634 символов в тексте)

00:05 14.09.11

пляж засоряют наши же соотечественники, за которых очень стыдно!

23:33 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Юлия (2)