Регистрация: 23.07.11
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
июле 2011
26.06.11 - 06.07.11

Абсолютно корректный и правдивый предыдущий отзыв ! Летали...

Абсолютно корректный и правдивый предыдущий отзыв !

Летали так же Тез-Туром .

Были с 26.06.11 по 06.07.11, номер 412.

Тез-Тур - молодцы ! Все супер ! Начиная со встречи в аэропорту и заканчивая отъездом в аэропорт.

В отеле встретили приветливо, даже не пришлось никакие доллары вкладывать в паспорт. Разместили отлично.

Мы меняли доллары на лиры на почте, которая находится метров двести влево от отеля. Курс - фиксированный по всей Турции вплоть до курушей все отдают. Правда комиссия есть. Но много менять не нужно, т.к. иногда где-то выгоднее взять в долларах, а где-то в лирах.

Просто ездили в Анталию а там цены в основном в лирах.

Ездили на экскурсию на Мира-Демре не через Яну (Тез-Тур), а через агентство на улице ! Ничего страшного нет ! Автобус - новый Mersedes, кондиционеры. Я не знаю, пугала потерей трудоспособности прям изначально Яна (типа, не нужно ездить, поберегите себя, только с тез-тур нужно ехать). Изначально складывается впечатление после общения с Яной что все кто едут обязательно упадут, что-то сломают, утонут и т.д. Но ни у кого не возникает мысли просто почитать страховку ! Страховка одна которая действует на территории Турции ! Но все это политика туроператоров по всей Турции поиметь с туриста по полной....

Отель конечно же стоит полностью потраченных денег. По отзывам, которые пишут здесь некоторые господа и ставят двойки - явно заказные отзывы ! Кстати, госпожа Ylichka так мне и не ответила на мои вопросы. А у меня еще и третий вопрос к ней. Про ресторан Аля-карт. При записи в ресторан меню либо турецкое, либо итальянское. Но никак не итальянское и турецкое одновременно ! Явно писал человек который там не был ! Бассейн чистят каждый день путем хлорирования (из-за чего после 19.00 купаться запрещено в бассейне) , вокруг бассейна плитку моют ежедневно.

С анимацией конечно не очень. Но вполне сносно.

До пляжа от отеля - 200 метров по ЧИСТОЙ улице мимо сначала Asdem Beach 5*, затем магазинчиков и затем по дорожке из плитки.

Пляж - убирают, в наше время проблем с лежаками не было ни на пляже, ни возле бассейна.

Питание - отлично ! Каждый день что-то жарили на гриле, особенно понравилась форель. Посуда ЧИСТАЯ, НЕ ОДНОРАЗОВАЯ.

Уборка - на 5+ ! Что с чаевыми, что без них - меняли каждый день постель.

Добавлено 11.09.11 18:47 (2 272 символов в тексте)