Регистрация: 11.09.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если сказать честно, отель не понравился вообще...

Если сказать честно, отель не понравился вообще!!! Уговаривать Вас туда не ехать не буду... нет смысла и желания) Я не хочу кому-то навязать свое мнение об отеле, просто делюсь своими впечатлениями. Начну с того что мой отпуск был испорчен тем , что в этом отеле от персонала кроме слов нет, нельзя, невозможно и т.д. вообще по русски ни одного слова не услышишь(и откуда они таких слов нахватались?)приведу пример: забронировали столик в ресторане Алякард. Изначально планировали посетить его вчетвером, но вот подруга плохо себя почувствовала, осталась в номере и попросила нас захватить ей что нибудь из фруктов. После ужина спустились в столовую, из фруктов были только зеленые яблоки, особого выбора не было!!! Увидев нас подбежал уборщик со столов, выхватил у меня из рук яблоки, со словами, что нельзя...., вы кушали в ресторане, поэтому вам в столовую нельзя, и точка!!!??? что за на... у нас вообще отель все включено или как?Сорри , я у них что копченые брови муравьев попросила? Обратившись на рецепшн, администратор пообещал разобраться, но элементарно даже не извинился(

Кстати питание оставляет желать лучшего, все однообразно до ужаса: помидоры колечком, помидоры кубиками, помидору с огурцами кубиками, ромбиками..... Кстати единственное что мой желудок мог переваривать -это те самые помидоры, благо с их наличие проблем не было)В первый раз в жизни похудела на отдыхе, комично до слез! На четвертый день уже мечтала о доме и маминых котлетках!!!)))

Про заселение отдельная история!) Ну нас что заселили строго после двух это ладно, хотя приехали в 8, с нами ожидали отдыхающие , которые приехали в 6 утра с маленьким ребенком, им номер дали только в 4, бедный ребенок спал на коленях у мамы в лобби!!!

Кстати число недовольных туристов меня тоже поразило, на рецепшн стояло очередь отдыхающих с претензиями!!! Таким образом нашли себе друзей по несчастью, познакомились и уже проводили досуг вместе, что скрасило наш испорченный отдых!!! В последствии старались отдыхать вне отеля, что было классно, возвращались туда как на каторгу.

По поводу отеля ничего сказать не могу , он красивый, удобный, вид на горы замечательный..... дело то в принципе не в нем, просто давно им пора поменять персонал, который охамел до невозможности, тоже мне господа жизни!!!! Вот из-за таких как они портится отношение не только к отелям, но и к городу, к стране, к нации... Ребята извините конечно, но наш брат кормит их, а они к нам по свински( Если вы спокойно относитесь к хамству, халатному отношению, отсутствию сервиса, то Welkom!!!

Добавлено 11.09.11 20:09 (2 556 символов в тексте)

09:35 13.09.11

Не знаю, может быть нам действительно повезло, но к нам персонал и вежливо относился, и всегда улыбался, и мы на ужин заходили после ресторана, и яблоки с апельсинами брать разрешали. А очередей из недовольных вообще видеть не разу не приходилось!!!

23:49 13.09.11

Irinka84 , есть два варианта :либо вы отдыхали не в том отеле, либо вы уборку со стола расцениваете, как высококлассный сервис!?

Все отзывы Irina2012 (1)