августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель очень понравился! КРасивая и богатая территория, есть...

Отель очень понравился! КРасивая и богатая территория, есть где погулять, вежливый и обходительный персонал, не считая рецепшен. У нас с ними отношения с первого дня не заладились.) Номера чистые, все работает исправно. Если Вам кажется, что чего-то не хватает - скажите лучше уборщику, чем сотруднику рецепшена, и проблема решится быстрее. за 1 доллрар бегом бегают. Мы покапали билеты в Парадайс, нас поселили не в главное здание, а в дополнительные крылья. Сначала ругались 2 дня, потом бросили это неблагодарное дело. Нам предлагали номера в главном отеле, но они оказались даже хуже.

Отель не для самых притязательных, но в полне достойный. Мебель не самая новая, но в хорошем состоянии.

Кормыт прилично, выбор всегдла есть, также можно питаться во всех ресторанах и барах территории, их там 18.

Местные напитки, конечно, не очень, так что если кому это нужно - закупайтель в Дьютике.=)

Главное достоинство - море! чистейшее и красивое. На пляже полотенца и лежаки всегда есть. Кипили маску с трубкой за 10 доллраров, кормили рыб булкой.) Впечатлений масса.

Из экскурсий советую Морскую прогулку по-восточному, на яхте.

Что касается покупок - привозить оттуда нечего. Все сувениры советую покупать справа при выходе из территории, идти дальше или есть в центр на Шеротон смысла нет, т.к. цены или такие же, или дороже.

Мы купили папирусы и чай каркаде, советую.

Анимация в отеле средняя, в дневное время весело, развлекают и на пляже, и у бассейнов.

Кстати, на каждый номер положено по бесплатному часу: бильярда, настольного и обычного тенниса, гольфа. Так ято пользуйтесь!)

Также есть национальные рестораны, работают по записи.

Я в Египте первый раз, до этого отдыхала в Тунисе, Испании и тд, думала будет хуже, оказалось нет, так что всем советую.)

Добавлено 11.09.11 22:10 (1 772 символов в тексте)