Регистрация: 20.12.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Предыдущий отзыв- много неправды. Я отдыхала в то же самое...

Предыдущий отзыв- много неправды. Я отдыхала в то же самое время практически. Фрукты были- арбуз или виноград. На экскурсии давали воду,бутылка воды была всегда!!! Никаких крыс нет в отеле,поверьте,я их сама боюсь!! И паутины не было никакой. Нормальный отель.

а что касается завтраков- так в европе так всегда, даже хуже. В Италии завтраки хуже,могу сказать,и номера в три раза меньше. Поэтому если сравнивать завтрак в Турции и Греции - то да,хуже,но если сравнить по Европе- то такие везде.

Отель для спокойного отдыха. Поспать,покушать, поплавать. Я отдохнула хорошо. Кормили вкусно, я голодной не была. Ну хотя смотря кто как ест :) Я с моими 47 кг в Москве, даже поправилась до 49 (что прогресс). Что касается дороги - не слышно ее,не на какой трассе отель, до трассы еще идти минуты три. Вобщем,кто хочет подробнее узнать,пишите мне на почту лучше. А фотки можно будет посмотреть в контакте,к то заъочет,могу сказать свою фамилию и имя, напишите мне :)

Добавлено 12.09.11 10:22 (962 символов в тексте)

00:12 08.09.12

Да неправда, что в Европе всегда так, даже хуже. Довелось побывать не в одной европейской стране и такого убожества я не видела нигде. Отель просто ужасный. Интересно, где же Вы отдыхали раньше, если Вам понравился этот отель и Вы ставите ему такую высокую оценку?

16:42 20.12.12

видимо я мало ем и мне все равно где спать:)

Все отзывы ЮЛИЯ (15)