Регистрация: 03.03.11
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Отдыхала в этом отеле второй раз в январе 2011 года...

Отдыхала в этом отеле второй раз в январе 2011 года с дочерью 13 лет.

Есть еще Титаник Аква Парк энд спа 5*, так это зеркальная примыкающая сторона Татаника Пелас Ресорт энд спа 5*.

Абсолютно похожие территории, можно пользоваться услугами обоих. Чисто, красиво, сервис на высоком уровне. В этом году после прибытия в Египет мы сбежали из другого ужасного отеля обратно сюда.

Номера новые, телевизор - плазма. Куча каналов. Отличный спа. Теплый бассейн. Лежаков всем хватает.

Утром танцы как на одной стороне, так и на другой, можно выбирать между восточными и Латино. Они потом меняются.

Аква-парк с кучей различных горок, река с искусственной волной с байдарками.

Есть бассей с искусственной волной, где очень мелко, можно с маленькими детишками купаться. Заход в море с берега по бедро - песок дольше кораллы, хорошо, если маленький ребенок, и с мостика взрослым, правда по нему нужно пройти метров 200, но по бокам он закрыт перегородками и Вам не будет холодно, все чисто и цевильно. Дочь в восторге, на сл. год хочет ехать опять.

Аннимация без свойственного Египтянам в некоторых отелях плоского юмора. Все чинно и благородно. Каждый вечер тематические вечеринки. После дискотека, приличная.

Или можно отдохнуть в тишине в холле, оформленном в греческом стиле с колоннами. Там живая музыка. Везде бары, кофе-машины, нормальныйм кофе.

Единственный минус, приставучий как и везде в Египте персонал, но на это у нас уже выработался иммунитет, не нужно одеваться кричаще, особенно если Вы не в мужской компании. Нужно помнить, что Вы на Востоке. Ну и глупо улыбаться каждому, кто у тебя спросит, "как тебя зовут?"

Добавлено 12.09.11 10:30 (1 627 символов в тексте)

23:17 12.09.11

Да, забыла еще добавить. Чтобы не было отравлений, я не беру никогда намешанные салаты, ипользую нарезанные отдельно овощи: перец, лук, помидоры, огурцы и т. д. и вспрыскиваю бальзамическими соусами (их в отелях много) или лимонами. Только без фанатизма, немного. Проверенно.

23:54 12.09.11

Спасибо за отзыв и советы.
Напишите, пожалуйста, в каких песторанах можно питаться каждый день. Кроме двух основных. Интересует ресторан "только для взрослых". Не помню названия. Можно ли там питаться 3 раза вдень или только 1 раз за все пребывание?
И еще. Можно ли в ресторане во время приема пищи наливать напитки самостоятельно? И где стоят кофе автоматы? Там натуральный кофе? Они платные?
Заранее благодарю.

15:17 13.09.11

Alena71, РЕСТОРАН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ находится где-то на первом этаже Титаник БИЧ(в нем можно обедать и ужинать-как сказали гиды)...Безалкогольные напитки наливаете сами из автоматов! Кофе из аппаратов во всех барах(в ресторанах- кофе растворимый...мерзкий) обоих отелей(лобби-бар, бар в бассейне, бар на пляже)судя по-всему натуральный: если берешь латте,то сначала наливается кофе, а потом настоящее молоко...

16:04 13.09.11

Огромное спасибо Наталья (Estrella89) за быстрый ответ и конкретный ответ.
Собираемся на днях бронировать этот отель, но не знаю, в каких корпусах потише. Мы с мужем на море встаем рано и, соответственно, всегда, при возможности, селимся в тихих корпусах. Подскажите, какие лучше просить, чтоб не так была слышна дневная, а главное вечерняя/ ночная анимация?

16:26 13.09.11

Вы наверное имеете ввиду ресторн А Ля Карт? Их 3 японский, итальянский и восточный. Можно пользоваться 1 раз за 7 дней прибывания одним из них. Или платно. Общих ресторанов 2 на каждой сторне Титаника: 2 на стороне Титаник Бич, 2 на территории Титаник Палас, на первом этаже, и того 4, можно пользоваться, 3-х разовое питание. Напитки безалкогольные наливать можно из автоматов самим. Чай и кофе в барах наверху есть всегда, тоже можно самим наливать. Есть и в общем ресторане из кофейника. И еще, у них есть в больших бокалах натуральные свежевыжатые соки: клубничные, манго, гуава, киви. В Москве не всегда я могу позволить себе каждый день выжать этот сок. Стоит сейчас точно не помню сколько, кажется 4 $, если посчитать, это не такие большие деньги, а сколько витаминов, я, по прибитию в Египет, каждый день, а иногда в день по несколько раз беру этот сок. Еще там есть номер с джакузи, очень приличный, если попросить, могут дать.

16:47 13.09.11

Спасибо Janetka.
Честно, аля карт меня не интересуют. Спрашивала про ресторан "только для взросзых CAL". Как я уже поняла, он для всех, без предварительной записи? Это было важно знать.
А еще вопрос тишины. Хотелось бы жить в тихом крыле. Подскажите, пожалуйста, номер корпуса или крыла.
А про джакузи, для нас это не важно. Не в золотой колыбели родились.
Еще раз девочки спасибо за ответы и советы.

22:38 13.09.11

В этом отеле куда бы Вас не поселили, везде тишина. Далеко не надо поближе к ресторану. Второй этаж не плохо.

23:03 13.09.11

Спасибо Janetka.