Регистрация: 01.02.11
августе 2011
24.08.12 - 05.09.12

Отличный милый отельчик! Сразу хотелось бы отметить, что...

Отличный милый отельчик! Сразу хотелось бы отметить, что персонал просто супер, команда что надо! Официанты просто милейшие люди, всегда подойдут спросят как дела с улыбкой на лице! Очень приятно было с ними общаться. Стараются изо всех сил говорить по-русски! Всё для туристов, одним словом, создают полный комфорт! С утра всегда пожелают приятного и удачного дня:) Одним словом отличное отношение! Я сама турагент, но летала отдыхать с друзьями. Мне есть с какими отелями сравнивать, Евронапа по своей смешной цене просто отличнейший отель и является твердой четверкой!

Мы проводили в этом отеле вечера, вернее наш вечер там начинался, не трудно догадаться где он продолжался и заканчивался - конечно на улице баров, которая находится в минуте ходьбы от отеля.

Коктейли - по 3,5 евро, цены радовали. Очень хороший кальян! Бесплатный вай фай. Неплохой бассейн, отмокали там частенько по утрам или после пляжа вечерком:)

Номера отличнейшие, представить лучше даже нельзя! Двухкомнатные, полностью оборудованные. В этом году была полная реинновация. Есть чайник, холодильник, посуда... Сейф бесплатный!

Вся рецептура - русскоговорящий персонал. Это тоже радовало. В отеле практически все русские. 90% точно.

Питание хорошее, нам нравилось. Завтраки немного надоедают, но всё было вкусно. Ужины прекрасные! Жаловаться не на что.

До пляжа Лимонаки и Грешн Бэй минут 15 ходьбы спокойным шагом. До нисси бич лучше ехать, на такси или автобсусе. Чтобы попасть на главную улицу достаточно спуститься вниз от отеля и вы окажетесь среди многочисленных таверн, магазинчиков, супермаркетов, ресторанчиков и прочего:)

Вообщем, рекомендую! Вернемся туда обязательно!

Фото турагента отеля

Добавлено 12.09.11 10:40 (1 660 символов в тексте)

10:42 24.01.12

А еще несколько вечеров в неделю там живая музыка!!