Регистрация: 07.06.11
августе 2011
19.08.11 - 30.08.11

Здравствуйте!!!! Отдыхали...

Здравствуйте!!!! Отдыхали с 19.08.2011 по 30.08.2011))) Отдыхом очень довольны!!!!!! Летели через Библик. Огромное спасибо девченкам из МАГЕЛЛАН ТУР они умнички все устроило по цене и качеству.Отель EVI это твердая 3. Если кто то привык к Египтам или Турциям Вам не туда.... Если Вы не прихотливы и приехали отдыхать на море и гулять, а не сидеть в отеле Вам туда.... Еда НОРМАЛЬНАЯ, нет большого количества выбора , но всегда сыты. Нас поселили в дальний корпус, через два дня мы попросились поближе.. И нас без всяких трудностей пересилили... В номере нет фена и телека. Но мы же не телевизор приехали смотреть, так что он не понадобился. Есть на ресепшине wi-fi не помню то ли 15 то ли 20 евро на всё пребывание. Берите буки пригодятся, мы не взяли и пожалели. До моря минут 15-20. Рядом с отелем бары рестораны магазины.... Но Родос остров не дешовый!!!!!!! Огромное спасибо гиду Екатерине она молодец... По поводу прав желательно европейские. Если Русские, то если остановит полиция штраф 400 евро. Мопед обязательно категория А, квардроциклы А, В, и машины В. Мы брали по Русским правам 4 квадрики... ОООООЧЕНЬ здорово.... Объехали остров и были довольны. 1л. бензина 1,5 еврика. За квадроциклы отдали 60 евро на 2х за сутки. Кстати рядом с отелем брали на против остановки на Родос. Кто поедет узнаете у Екатерины она подскажет, где остановка. СОВЕТУЮ ВСЕМ сходить в аквапарк он очень очень очень клёвый)))))Не сравниться ни с Питером ни с Финляндией.... Всё было супер нам безумно понравилось. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 12.09.11 11:41 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)