ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 5
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В Турции были впервыеc 28.08 по 04.08.2011г. Отель...

В Турции были впервыеc 28.08 по 04.08.2011г. Отель понравился очень, хотя после прочитанных отзывов ехали с опаской. Мы ехали с настроем на отдых, поэтому отдохнули хорошо. Заселли в течение 15 минут, номер чистый, уютный. Питание - разнообрзное, все было просто очень вкусно, даже наш ребенок был всегда сыт (кушает очень избирательно). Заход в море, конечно, оставляет желать лучшего, но и это не мешает.

Единственное, что омрачило наш отдых - это тур-оператор ПЕГАС- Туристик: перенесли вылет на 16 часов, в результате мы лишились 1 дня отдыха: пришли на ужин и на информационной доске увидели, что мы должны покинуть отель сегодня 4 сентября в 22.45 вместо второй половины следующего дня. По дороге в аэропорт, заехав в один из отелей, ждали наших туристов, потому как они вообще не знали, что вылет перенесли.

А в целом отель понравился очень, особенно детский аниматор Кристина - моя дочь ходила за ней по пятам.

TRANSLATE
Added 12.09.11 12:41 (921 characters in the review)
Add comment
Complain

16:23 12.09.11

Галина и все остальные возмущённые прерывистым отдыхом поймите что день до отдыха и последний день его вычеркните из списка своих дней пребывания так будет легче смирится с мыслью о потеренных днях как вы называете а туроператоры кто продаёт вам тур конечно всегда добавит вам эти 2 дня для рекламной красивой продажи!))) и вы летаете по чарторной программе перевозок и перевозчик имеет право изменять рейс на 23 часа даже без материальных возврат таково правило чартера и кто с этим хочет поспорить прежде почитайте правила перевозки потом возмущайтесь идите жалуйтесь хоть самому президенту и он вам скажет так же. А хотите если чтоб вас никто не обманывал научитесь читать документы изучите понятия которые вы подписываете собственноручно а потом подумайте прежде чем возмущаться! Либо как совет летайте регулярными рейсами которые по это йже причине в 2 раза дороже, вот и всё! Гоняетесь за дешевизной мои хорошие не всем всегда везёт!

Sign up