Регистрация: 08.08.11
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
августе 2011
27.08.11 - 03.09.11

Наконец то нашел время для отзыва, т.к. перед поездкой очень...

Наконец то нашел время для отзыва, т.к. перед поездкой очень много вычитал и узнал очень много полезного о выбираемых отелях.

Начну по-порядку. Летели из Харькова от Аннек Тур, сначала выбирали другой отел, но нам повезло, т.к. он был в стопе и мы остановились на голден бич. Про перелет рассказывать нечего, все очень хорошо и быстро. Встретили в Анталии, через 20 мин отъехали от аэропорта, с огромным глумом от трансфером доставили нас в отель буквально за 40 минут. В пол 12 мы были на ресепшине. Заполнили анкеты на заселение, нас попросили подойти где то к часу, мол будут готовы номера. Сразуже одели браслеты, и пошли смотреть на отель. Эмоций было море, все было намного красивее чем на фотках на сайтах. В пол первого сходили на обед.И пошли на ресепшн. Там есть 2 русскоговорящие девочки, у нас была Ирина. Мы спросили про готовность номера, она говорит все ок, но мол есть такое предложение - "Давайте мы вас заселим в Голден кост, там лучше", я много читал про то что это практически один отель с ГБ, только корпусный, и спросил, "а чем лучше" (рядом стояло еще 3 пары к которым было такое же предложение). Ответ был уникальный, "Бэ-мэ, ну напитки лучше, ну там корпус, а тут бунгало..." Ответ лично меня убил, я ответил что ехал спецом в бунгало и ухмыльнулся по-поводу напитков. Остальные пары сделали также. (доплачивать там предлагают довольно приличную сумму). У Ирины было негодование, я говорю, так что с номерами. Грубый ответ- "У нас заселение в 2 часа". Сразу после этого мои 30 баксов отложенные на "хороший номер" перешли из кармана назад в кошелек). В общем подошли в пол 2, нам дали пакет с ключами. Я правда просил 2 этаж, но дали первый, остальным вообще дали фэмели. Посмотрели номер, рассположение просто суппер, поцентру, везде рукой подать.

Теперь буду более краток.

Питание - хорошее, всегда можно найти что то новенькое.

Номера - мне понравился, уборка ежедневная, насчет постели правда нужно напоминать. тв-2 русских, 1 украинский, остальное турция-германия

Пляж- офигительный, очень большой, вода чистейшая, убирают на пляже ежедневно, песочек взрыхливают. В море есть пантон, мы там дозагорали)

Бары- везде, хорошие.

Персонал- офигительный, все очень быстро и всегда с улыбкой. С официантов вообще прозревали, такие умнички, в 7 уже работают,в 12 вечера бегают точно также, причем теже, но ни одной грубости за все время.

Язык- понимают русский но плохо. Это как по мне огромный плюс.

Контенгент - 60% немцы, 15% голандцы, остальные-турки, украинцы, русские, шведы и т.д. в общем русских не много, концентрация - пляж, ибо немцы только на бассейнах.

Бассейны- много, чистые, удобные, лежаков всегда хватает.

Территория - сказать что то мало, нужно смотреть, просто мега.

Анимация- это нечто, вечерние шоу просто завораживали. В последнюю ночь был день отеля, мьюзикл Алладин, потом фейерверк, бал, диско возле бассейна.

Рестораны аля- мы сходили в рыбный, очень классно!

Аквапарк - отлично, но много кататься надоест)

Экскурсии- не советую, все завязано на комерции, час экскурсии, 3 будете лазить по некачественным, но очень дорогим магазинам.

Отель рассположен не прямо возле моря, он находится за голден гостом, дороги там никакой нет, идти пешком от 3 до 10 минут до моря, смотря в каком бунгало вы живете. от нас было 6мин пешком, или как делали мы - шли на ресепшл и ездили на шатлобасе, водители-мега позитивные, возят с 8.30 до 18.30.

в баре на пляже можно и перекусить, самому даже сфорганить бургер.

Посуда как в нормальной пятерке - стеклянная, везде по территории специальные боксы для стаканов.

Итог: нам с женой очень понравилось, абсолютно все. пляж, еда, территория, бассейны, аквапарк, анимация и главное отношение персонала. Из минусов только описанная выше ситуация на ресепшине (она будет у всех) и то что не было сюрпризов для молодеженов.

Анимация

Последний вечер, незабываемое шоу

Шатлобас "пляж-ресепшин"

Карта отеля

Отель нереально большой, везде стоят карты, и при заселении тоже их дают!

Шашлык 2 раза в неделю

Добавлено 12.09.11 13:59 (3 827 символов в тексте)

00:40 14.09.11

Мы были с вами в одних числах, на вашем фото анимации на сцене моя доча с права вторая с немецким флагом :-) С отзывом согласна, свой напишу чуть позже.

Все отзывы Игорь (4)