Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Все, как есть!!! =) Хочу начать с того, что я много раз...

Все, как есть!!! =)

Хочу начать с того, что я много раз была в Египте и в совершенно разных отелях. Была я далеко и не только в Египте, поэтому есть с чем сравнить.

Я умею отдыхать в любом месте и поэтому предвзятого отношения нет. Я знаю, что такое хорошие отели, и я знаю на какие мелочи и "косячки" можно не обращать внимание...

Итак, отзыв:

Отель очень противоречивый. Я бы побоялась туда отправлять туристов) Потому что в нем можно увидеть все: от огромного количества муравьев в номере, стройки, переломанной мебели....неуважительного отношения, грязной посуды.... до отличного красивого чистого номера с видом и на море, и на бассейн и любезного улыбчивого персонала. Говорю это не по наслышке, переселялась за 2 недели 4 раза. И не смотря на то, что все эти номера были стандартными, т.е. по уровню одинаковые...они на столько разные, что в это просто трудно поверить! В общем, как повезет...

Что за номера и что лучше выбрать заранее (или попросить на ресепшене)???

Хорошие номера в главном корпусе. Но! Если у вас дети не берите номера с видом на бассейн. От отличного музыки в 10 утра будут в восторге только те, кто приезжает хорошенько повеселиться!

очень достойные номера в виллах, отдельные домики на 2-3 номера с отдельным входом. Находятся на первой линии, рядом с морем и бассейном по-меньше. Там тихо, спокойно и красиво. В шаговой доступности итальянский ресторан.

Неплохие номера (новые) в корпусах, которые находятся тоже в отдельных домиках, но расположенные рядом с главным корпусом. (белого цвета) ...хороши тем, что совершенно нормальные внутри и близко к большому бассейну, ресторанам и ресепешену.

И страх и ужас творится в корпусах, которые расположены левее от ресепшена... (если стоять на входе к нему лицом) самая настоящая стройка. света в домах нет. номера...без комментариев. одним словом не селитесь туда ни за что!!! там нет ничего..даже пальм..голый песок.

По поводу денег на ресепшн)) ..Берут!) Но делать это нужно очень осторожно. У них это строго запрещено. Результат на лицо... не смотря на переполненный отель для меня находились номера, как только они освобождались. И с каждым разом было все лучше..

Еда:

Еда ооочень вкусная! Для египта это большая редкость! Выбор на любой вкус! ...за счет того, что в отеле 70% итальянцев...всевозможные пасты, мясо и рыба очень на высоком уровне! ...и конечно турецкие сладости, выпечка..были даже белорусские драники!) Одним словом - Еда на 5ку!!!

Территория:

Она огромная.... чтобы было понимание, пешком от 1 пляжа (их 3) до главное бассейна минут 15 шустрым шагом. Но! для тех, кто не любит ходить, всегда есть автобус, которого не нужно ждать больше 3-4 минут. Сама по себе территория не особо зеленая. не особо ухоженная. Полноценная 4ка.

Развлечения:

Сказать, что там скучно точно нельзя... Причем для всех. Отель очень активные и веселый. Очень много молодежи... Поэтому основные тусовки у главного бассейна. Выходишь к бассейну, как на подиум..) Неплохая анимационная команда. Весь набор: аквааэробика, дартс, футбол, йога, латинские танцы, конкурсы, призы.....итд.... У бассейна по-меньше тишина и релакс.. На пляже все, как обычно. Анимация, море, песок... По вечерам программа для малышей с визгами и танцами, есть очень неплохой клуб при отеле для молодежи. В этот клуб приезжают часто и другие отели.. Анимационная вечерняя программа в амфитеатре...каждый день что-то новое, мюзиклы, танцы живота, караоке, мисс Сиа меджек, мистер......! У Итальянского ресторана просто потрясающее выступление певца-итальянца... Ну и конечно каждый день выезды в другие отели, в наама бей, на знаменитые дискотеки, очень веселые и позитивные бич патти с зажигательными танцами на песке.. ЕСТЬ ВСЕ!!! Анимация везде сопровождает. отвозят-привозят. Стоимость выездов от 2$ до 35$ с трансфером. И если это 35..то оно того стоит.

Море.

Если вы первый раз в египте - вам понравится. Для тех, кто знает, что такое хорошие рифы и кораллы и что такое действительно красота красного моря...будете разочарованы. там этого нет.

плюс: не очень много русских, в основном италия... Итальянцы еще те черти, конечно, но криков "Тагиииил" или "Раша вперед" слышно редко. И это действительно плюс!

Моя оценка отелю 5 с -. Минус за территорию и реальную возможность попасть в жуткий номер. Особенно в сезон. По-хорошему...это 4ка! не 5ка.. НО! Если вы хотите, чтобы отдых был веселым, активным и ТОЧНО запоминающимся.... Вам сюда! Если вы хотите красивой территории, спокойствия и умиротворения.., а также если не привыкли получать удовольствие от жизни в любом месте...поищите что-то другое, потому что придраться там есть к чему, безусловно... но атмосфера отеля, лично меня, заставляет все чаще и чаще ловить себя на мысли, что я хочу вернуться в него!

Всем удачи)

..и не кормите рыб!)) ...мы этим убиваем год за годом всю красоту красного моря..

Спасибо за внимание.

Добавлено 12.09.11 14:03 (4 871 символов в тексте)