Регистрация: 22.08.11
сентябре 2011
03.09.11 - 10.09.11

Всем доброго времени суток! Первый раз отдыхала в Хорватии...

Всем доброго времени суток! Первый раз отдыхала в Хорватии, и честно скажу впечатлений много. Была в Турции и Египте, только в 5*, но они даже рядом не стояли с Delfin. Да это 2*, но по территории, по атмосфере, по близости к морю, по питанию просто высший пилотаж. Да действительно в номера маленькие, слышимость очень хорошая, но если Вы приехали отдыхать, то это не проблема.

Мы отдыхали вдвоем с молодым человеком, зашли в номер, который нам дали в течении 5 минут. Вид на море, крыло B, номер не большой, но в полне нам двоим хватало. 2 кровати, не срашно, мы их сдвинули. Душ и тулалет совместный, не большой. Но люди, Вы же приехали на море, неужели Вам так важен номер. Мы приходили только спать, ну и переодеться... и все.

Что касается питания. У нас был полупансион, завтрак-ужин. Нам повезло познакомились с парой, они уезжали на следующий день, они нам отдали 2 обеда. Разнообразие не большое, да это не шведский стол Турции, но зато все вкусно и свежее. А что Вы хотите от 2*, не знаю, мы попали что нам мидии на ужин предлагались. Разнообразные йогурты, сладости, зелень, маслины, оливки, на ужин мясо, рыба, овощи. Нам очень понравилось. Тем более рядом очень много кафе, где можно покушать всякие вкусности.

Развлечения мы сами себе устраивали, ездили на экскурсии, посетили Плитвицкие озера, Пулу и Морскую прогулку (Лимский фьорд-Ровинь-Врсар), кстати брали все через уже всем знаменитого Ивана, реально дешевле, чем у агенств. Все понравилось, действительно маленькая Италия, красота не описуемая. Озера просто сказка, нам очень повезло с погодой, солнце, вода бирюзового цвета.

Пляж чистый, вода прозрачная, теплая просто выходить не хотелось. Если нет обуви специальной, то конечно по камням тяжело, но есть спуск с плит и меня это очень даже устраивало)).

Я очень довольна отпуском и обязательно хочу вернусть в Хорватию.

Пула просто шикарный город, я бы хотела в следующий раз остановиться там, ну и конечно Дубровник.

Каждый едет со своим настроением, мы оставляли сумки, никто ничего не взял. Слышала разговор, что кто то потерял телефон и фотоаппарат, все вернули.

Если Вы хотите отдахнуть с шиком, да этот вариант не для Вас. Если Вам нужен номер, чтобы быть все время в нем, это тоже не Ваш вариант. Если Вас надо развлекать, то езжайте в любимую всеми Турцию, и напоют и накормят и спать уложат))))

Из минусов наверно, то что нет бесплатных напиткой на обед и ужин. Я бы предложила хотя бы воду, тем более в Хорватии вода чистая, можно из под крана пить.

Да и конечно чайки, они не угомонные, утром просыпались под них, но это не минус отелю, да и нам они особо не мешали, даже приколько, шум моря.... крик чаек РОМАНТИКА))))))

Добавлено 12.09.11 14:47 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)