Регистрация: 12.09.11
сентябре 2011
03.09.11 - 10.09.11

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Море конечно замечательное (но это безотносительно отеля...

Море конечно замечательное (но это безотносительно отеля).

В отеле единственное что понравилось это экстерьер на первой линии.

Всё остальное шлак:

- номера не тянут выше тройки

- обслуживание отврат (не меняли полотенца которые и так были не очень чистые, не добавляли мыло, что бы получить положенные тапки и халат - приходилось скандалить, что бы получить положенную выпивку иногда приходилось повышать голос и требовать её более настойчиво)

- территория кишит мерзкими крайне настырными барыгами, впаривающими свою убогие экскурсии и прочее гавно

- везде обманывают и пытаются обдурить (даже на ресепшане при выезде нам пытались предъявить в чеке уже оплаченные ранее позиции - к счастью мы сохранили предыдущие чеки и преъдявили претензию)

- очевидна разница отношения к русским и прочим - иностранцам как правило персонал улыбается и ведёт с ними себя более любезно

- еда - это просто отврат. есть можно только булки с маслом (это самое вкусное) и варёные яйца, фруктов мало и те не вкусные. всякие йогурты, салаты и прочее даже трогать опасно. иногда бывали вкусные макароны и рис. мяса нет - одна соя - соевые сосиски, соевая вичина. иногда бывает курица и та невкусная... в итоге стол ломится от еды - но вся она не пригодна в пищу.

- выпивка - пойло. вместо пива газировка с запахом пива. вместо водки, виски и т.п. - один непонятные напиток просто разных цветов.

- магазины на территории - пахабно высокие цены. банка пива хейнекен 6 долларов... тапки для корралов 18 баксов (понятное дело можно сторговаться но не на много дешевле)

В целом, ни кому не советую.

Добавлено 12.09.11 17:26 (1 946 символов в тексте)

21:07 12.09.11

Заказные отзывы!!!!
Отличный отель!

09:58 13.09.11

Lina120, это скорее вы заказной отзыв пишите.

я жил в этом отеле с 3 по 9 сентября, и написал в каком номере и через какого туроператора.

я описал реальную ситуацию того с чем столкнулся. и ещё кстати забыл добавить - посуду там моют также отвратно как и "стирают" белье - очень часто можно получить стакан с отчетливыми отпечатками чьих-то губёшек.

в общем реально никому не советую.
фотографии выложу позже.

и кстати забыл упомянуть - халаты иногда раздают дырявые с оторванными петельками под пояс.

15:34 14.09.11

Прикольно! Интересно, ради кого человечества Вы это пишете?!!!!Люди едут отдыхать а не искать себе проблемы!!! Вы из категории таких людей !!! Не надо писать о том , что нормальным людям, которые едут наслаждаться морем, солнцем и просто релаксировать просто не интересно!!!

15:31 16.09.11

РЕБЯТА, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ОТЗЫВАМ, СОВЕТУЙТЕСЬ ТОЛЬКО С ТУРОПЕРАТОРОМ И ЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ. ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ Я ПОСЕЩАЛ В ЕГИПТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ.

12:44 18.09.11

Был в начале сентября.
В принципе все описанное в этом отзыве имеет место быть.
Просто вопрос в том как это воспринимать.
Если хочешь за небольшие деньги погреться на море, то можно на эти детали не обрящать внимание.
Если бюджет побольше и хочется шикарного отдыха, то этот отель вам не подойдет.

12:47 18.09.11

В египте есть нормальные отели.
Был в хургаде в ноябре прошлого года в другом отеле (аквамарин).Превосходит это на порядок этот отель по всем позициям.
хотя вроде и то 5 звезд и это...
НО и цена была друая...

16:44 21.09.11

относительно фразы: "- очень много подвохов в виде доплат (у нас был так называемый "all inclusive", однако на деле это оказалось бредом): алкоголь после 12:00 платный, кальяны платные, массажы, спортзалы, дайвинг и т.п. - всё платное. мини-бар - платный. несколько ресторанов на территории отеля тоже оказывается платные. какой-то ущербный олинклюсив у них получается". Все,что вы указали платным - это все бесплатно для туристов, которые покупают концепцию "Ультра все включено"! По "все включено" все дополнительные услуги платные во всех отелях Египта! не забывайте, что вы не в Турции, а в Египте обычный "все включено" заканчивается в 24.00.

Все отзывы lyapiss (1)