Регистрация: 12.09.11
Отзыв об отеле Grand Bohemia Hotel, Grand Turkay (отель был переименован 01.05.14)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Добрый день! быи в этом отеле с 29 августа по 3 сентября...

Добрый день! быи в этом отеле с 29 августа по 3 сентября, летели из Самары через пегас туристик. Сразу скажу, что за двоих мы отдали 13200рублей, поэтому думали что нас привезут в шалаш за такие деньги. Когда приехали, на ресепшине улыбались и шутили всей компанией, дали женщине (к сожалению забыла как зовут, она с Азербаджана) шоколадку. Нас попросили оставить вещи у ресепшина и пойти позавтракать , хотя время уже было 10-30 ч , а завтрак в отеле до 9ч., поднялись на лифте на 6 этаж-там размещается их ресторан. после завтрака нас заселили в номера 302,402 и 502 с видом на бассейн. это думаю, самый удачный вид из этого отеля. номера маленькие, но в них не сидеть. кондиционер есть, душ (поддон с зановеской =)), туалет, две односпальные кровати были соединены, телевизор, зеркало, тумбочка и шкаф. на балконе удобно натянута веревка для сушки белья, сразу скажу возьмите с собой прищепки.

Питание: всё так как описывает в отзыве Яна. Даже повторяться не буду. Рис, картошка тушеная с курицей, тушеный кабачок, чечевица и фасоль, котлеты из соевого мяса, всякие овощные нарезки. десерта никакого, кроме арбуза и странной сладкой лапши свернутой в гнездо и политой медом.Кстати, сам директор с женой и ребенком питается так же в этом ресторане, так же как и туристы. Мы не жаловались, выбрать было что поесть, иногда в кафе ходили рядом с отелем, как выходите в ресепшина и упираетесь в него. Мы подружились с барменом, задарили ему бутылку нашей водки, так он нам свои чётки отдал, и всегда наливал чуть не с горкой. у них холодильника нет, так они наливают пиво с баклажек и кладут лёд. нам же он пиво охлождал и отдавал эту охложденную баклажку. ( Брали с собой рыбку сушеную, потом сидели возле бассейна с пивом и рыбкой)

Пляж: До пляжа идти не далеко, по мащенной улице, дорогу переходить по сфетофору. вполне безапасно и идти минут 10. лежаки и зонтики потрепанные, но всегда было место. мы взяли с собой надувной матрас большой, плавали и загорали на нем, поэтому нам эти лежаки и не нужны были. вход в море мелкая галечка, через метра два начинается большая плита, когда волна неудобно войти. на пляже пиво эфес 4 доллара, а в магазине напротив отеля 2доллара.

Анимация: её здесь нет! включают музыку в баре и всё на этом. так что если едите, возьмите с собой пару дисков с музыкой, они с удовольствием включают диски туристов.

Отдыхают русские и турки.

Представитель Пегаса в отеле Азат, наш старый знакомый. зимой отдыхали в Египте в отеле TRITON SEA BEACH RESORT 4* так этот же Азат был там. По приезду, когда мы его увидели очень удивились. Он нас спросил, что мы потеряли в этом отеле, и мы с таким же вопросом обратились к нему)))вобщем и такие совпадения бывают)))

В итоге, если ехать за небольшие деньги в этот отель, то вполне приемлемо. Голодными не будите, хотя будет тянуть на мясное( пару раз сходите в кафе, поедите отбивную ))), до моря не далеко и по главной улице Махмутлара, рядом много кафе и магазинчиков. Прихватите с собой позитив, и настройте себя на худшее, чтобы потом найти плюсы в отдыхе) Удачи! (как с фотика скину фотки, возможно закину их сюда)

Добавлено 12.09.11 17:32 (3 111 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)