Регистрация: 08.01.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.7

Всем привет)) Очень много читал перед поездкой и побаивался...

Всем привет)) Очень много читал перед поездкой и побаивался, однако после поездки могу сказать следующее: Это лучший отдых, который у меня был )))))))

В Европе первый раз, до этого каждый год был либо у нас(Туапсе, Сочи, Лазаревское), либо в Крыму(Ялта, Алушта) и есть с чем сравнить, скажу, что больше я ни в Крым, ни к нам не поеду )))))

Мы ездили компанией в 8 человек, молодежь. Отрывались от души. Местный алкоголь не пили, т.к. взяли все сразу с собой, поэтому проблем с этим тож не возникло. На море днем были пару раз, но зато стабильно каждую ночь)) Молодежи много(правда 1го сентября многие уехали, институты все дела), дискотека отличная, бассейн хороший, территория большая, водное поле, воллейбол, дартс, теннис, все что хочешь для разлечений есть)) Караоке рвали на ура)) Все люди мирные, никаких стычек замечено не было)) Много детей, анимация для них отличная, правда однообразная(по вечерам). А вот для взрослых анимации НИКАКОЙ, аниматоры с таиким лицами)) одолжение делали нам, чтобы во что-то поиграть)) особенно противен турок с длинными влолосами и грузин Илья, который кадрится ко всем девушкам славянской внешности, а так же разводит всех на дискотеку в Кемере, где все люди как селедки в банке)) в общем это единсвтенные минусы)) но нам было все равно, у нас и своей тусовкой был отдых что надо!! Еда еще правда вся острая в основном, но много фруктов и сладостей, это хорошо, ну и еды полно, голодным не останешься. Есть вайфай бесплатно и не дорогой интеренет или телефон для звонков домой(2 доллара за 3-4 минуты вроде телефон и 3 доллара за 30 минут интернет). А так в целом все здорово, с удовольствием вернулся бы туда еще раз))

Люди, главное задайте себе вопрос "для чего вы туда едете?" Если отдыхать тихо и мирно, то это место не для вас. Если вы хотите, чтобы Вам ноги вылизывали, то это тоже не для вас)) А если вы без комплексов и хотите весело провести свой отпуск в шумных компаниях, то тогда вы сделали правильный выбор! НАм убирали номер когда мы вешали табличку на дверь, осталвляли 1-2-3 доллара, все шикарно, хотя мне вообще все равно чисто там или нет, я не в номере сидеть приехал, поэтому большинство нытиков тут не понимаю)) уж извините)) да, я тоже заплатил за путевку денег, но это не значит, что я теперь царь и бог и все мне должны)) все, что они должны они делают, но вы сами не забывайте оставаться людьми)) Всем успехов)

Добавлено 12.09.11 17:44 (2 379 символов в тексте)

11:20 31.07.15

Уважаемый Турист!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания.
Всегда рады нашим гостям.
С Уважением, представитель отеля.

Все отзывы Andrey (5)