Регистрация: 16.07.11
сентябре 2011
01.09.11 - 11.09.11

Вчера прилетели из этого отеля, впечатлений море...

Вчера прилетели из этого отеля, впечатлений море и большинство положительные. Отдыхала с мужем и дочкой 2,5 года. Приехали в него в 10 утра, заселять отказались, обосновав это тем, что туристы Пегаса заселяются только в 2, "спасибо большое" Пегасу! Мало того, что вылет с часа дня перенесли на 6 утра, так ещё такой сюрприз. Для взрослых это не страшно, но для малышки, которая всю ночь не спала и подремала только 3 часа в самолете это явилось испытанием. Проболтались до 2-х и снова сюрприз: номер ещё не готов, подождите ещё! Тут нервы не выдержали я начала ругаться и требовать администратора, 10 минут пререканий и долгожданный ключ очутился на стойке ресепшена.

Нас заселили в третий корпус на второй этаж. Номер оказался хорошим, за исключением отсутсвия занавески на душевой кабине, вода растекалась по всему санузлу. Просторная комната, хороший балкон, добротная новенькая мебель, сейф, плазменный телевизор с каналом мальтфильмов и парой русских каналов. Везде чисто и аккуратно. Убирали каждый день: мыли полы, зеркала, протирали мебель, меняли полотенца ежедневно и раза три меняли постельное белье, все это за небольшой бакшиш.

Положительное впечатление произвел весь персонал отеля, доброжелательные, все улыбаются, предлагают помощь по каждой мелочи, постоянно общаются с детьми: приносят коктейли, дарят цветы, разговариваю с ними. Детский клуб и няня Людмила произвели тоже очень положительное впечатление, мася моя лепила из теста зверушек и раскрашивала их, постоянно строила что-то из лего. Так же там делали короны, погремушки, занимались бодиартом, вообщем каждый день было что то новенькое.

Детский бассейн произвел отличное впечатление: горки, грибок и конструкция с переворачивающимся ведром пришлись по вкусу малышам. Взрослые горки посредственные, но я не расстроилась, так как небольшой их любитель. Гораздо больше расстроил пляж: заход только с пантона, везде кораллы и камни, с ребенком мы купались только два раза, но так её ножки проваливась в кораллы и она увидела, как я изрезала в кровь свои (для себя не купила обувь сразу же, а без неё в принципе купаться невозможно). Вообщем на третий раз доча просто отказалась туда заходить, а я неделю ходила босиком и "враскоряк", а вечерами вся забинтованная. Радовали только крабы и рыбки. Благо бассейнов для взрослых тоже хватало.

Отдельно хочу отметить аннимацию: это ужас какой то)) Полчаса танцев из начальной школы: два притопа, три прихлопа и ещё полчаса требования аплодисментов. И так три раза за 10 дней, два раза живая музыка (сносная) и один раз конкурсы. Детская тоже не отличалась замысловатостью: мультики 45 минут и минут 20 дискотека. Вся тусовка для взрослых происходила на бич баре вечером, пару раз было караоке(лучше б не было).

Отмечу, что отель достаточно интернациональный, русских там действительно мало, в основном поляки, арабы, бельгийцы, французы. Кстати, если мне еще раз скажут, что чудят и много пьют только русский, даже слушать не буду. Поляки нам несомненно фору дадут по количеству выпитого, ночным воплям и пляскам с оголением своих интимных мест))

Еда была достаточно разнообразной и мы ни разу не отравились, нарекание только к супам: из-за большого количества в них перца, дети не могли его есть. А так вкусненько, если приходить вовремя, пока все не остыло.

Экскурсии, которые предлагал Пегас были по каким то нереальным ценам, на территории отеля тоже была палатка с экскурсиями, но цены тоже достаточно высокие по сравнению с другими отелями, в которых была я и мама. Мы ездиди на Сафари по 45 долларов и то сторговались подешевле, Пегас в районе 75 предлагал то же самое, прогулка на яхте на 4 острова 37, Пегас тоже загнул цену за 60. С Пегасом вообще больше связываться не стану. Назад уехали из отеля в 6 утра, снова слезы маси и её мучения.

Вообщем и в целом впечатление положительное!!! Но мы туда больше не поедем из-за пляжа, так как ехали купаться в море, а не в бассейнах, пусть даже в таких замечательных.

Для детей

Развлечения и спорт

Бич бар. Единственная вечерняя тусовка.

Детские горки.

Взрослый бассейн.

Отельный пляж, такой вот вход в море. Верблюд катает до 4-х за денюжку.

Пляж на рассвете.

Добавлено 12.09.11 18:35 (3 949 символов в тексте)

10:28 14.09.11

Мы приехали в отель в 10-00 и в 10-30 нас уже поселили,хотя мы тоже многострадальные "Пегасовцы" .И цены на экскурсии у Пегаса просто не реальные,но они ещё и запугивают тем,что если экскурсию не у них купишь,то страховка не будет действовать и бумагу об этом заставляют подписать.

02:01 17.09.11

Как Вам удалось заселится так рано??? Нам только на следующий день сказали, что надо было заплатить 30 долларов для немедленного заселения. На ресепшене, как воды в рот набрали, твердили про два часа и всё тут.

12:05 19.09.11

Даже не знаю,мы ничего не платили.............Может просто повезло...........

13:26 04.10.11

бронируйте раннее заселение и никому подачки совать не надо

19:56 08.11.11

Что значит бронируйте раннее заселение?? И 30 долларов это не подачки, а официальная цена.