Регистрация: 13.09.11
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2011
01.09.11 - 10.09.11

Здравствуйте! Наш отдых удался! Мы отдыхали в отеле...

Здравствуйте! Наш отдых удался! Мы отдыхали в отеле с 1.19 по 10.09. выбирали отель долго и придирчиво так-как ехали с мужем и двумя малышами - 1,5 и 3 года. При выборе ориентировались на питание, качество сервиса и отзывы. Когда покупали путевку были только положительные отзывы, потом появилась информация о плохом заходе в море,но нас это не пугало!!!

и так! Прибыли в отель около 16 часов,нас приветливо встретили,угостили коктейлями и быстро проводили в номер,видя что ми с малышами устали. Коротко Татьяна на рецепции рассказала что и куда. Спросили или мы не голодны(ресторан в это время не работает). Встреча с гидом была назначена на следующий день, но работник кожаного магазина из отеля с радостью устроил нам вечером экскурсию и подробно показал отель.

Номер был светлый и чистый,белая мебель,ковровое покрытие и большая терраса. Третий этаж с видом на море и теннисный корт - не на бассейн и побережье, чем я вначале была расстроена, но потом как оказалось там тихо всегда, нет шума и гама от бассейна, дыма из гриля вечером тоже нет.

Попросили кроватку для малыша вечером (23:00), через 7 минут она уже была в номере в собранном виде и подушкой!

Гостей в отеле было много,все номера заполнены.Но хватало и лежаков у бассейна, места на пляже при желании найти тоже возможно.

Питание хорошее! Много фруктов,разного мяса и рыбы(В жареном,вареном и пареном виде) - детям было что дать покушать. Овощи тоже в виде салатов, на гриле и печеные. Десертный стол вкусный и разнообразный,фрукты малыши кушали с удовольствием (персики,яблоки,сливы,арбуз и дыня, инжир и виноград). За весь отдых никаких отравлений и прочего!

С уборкой тоже не всегда получалось хорошо,то детей спать уложишь,а она как-раз убирать. Ми договорились и она приходила утром,когда шли на море, если же нет, то я подходила сама после,просила чистые полотенца,а она убирала мусор!

Отдохнули активно! Дети купались в детском бассейне,который сразу возле большого. Прыгали на батуте,катались на горках,играли в Launge баре в бильярд, принимали участие в развлечениях предложенных анимационной командой - дарц, аква-аэробика,водное поло ит.п. Днем приходили в мини-клуб(он возле ресторана на улице),там можно порисовать,пластилиновые поделки сделать,мячиками поиграть.Вечером водили деток смотреть мультфильмы на большом экране в амфитеатре,потом была мини-диско 30мин.,после чего начиналось шоу для всех.

Аниматоры ребята очень хорошие,но не напряжные. Если ты сам не заинтересуешься, тебя никто заставлять не будет.

При желании можно прогуляться 5 минут от отеля есть "страусовая ферма" - это три несчастных страуса которых держат за оградой, но мои детки их полюбили и мы гуляли туда почти каждый день.

Купить что-то толковое вблизи отеля вряд ли получится, лучше сразу ехать в Аланью.

Отель оставил очень приятное впечатление и настроение, люди душевные и старательные! Их большой успех еще впереди!!!Спасибо Гезме на Рецепш - всегда внимательна, Булуту, Аниматорам Маше и Мутлу!!!!

Огромное спасибо всем работающим в Gold Island!

Добавлено 12.09.11 19:38 (3 024 символов в тексте)

16:04 13.09.11

Спасибо за отзыв! Тоже едим с маленькими детьми! Можно ли где-нибудь рядом с отелем купить памперсы? Или лучше везти с собой?!

19:19 13.09.11

спасибо за отзыв ,все хорошо описано ,только вот нет слова об море с детьми там вообще можно купаться?

23:35 13.09.11

Памперсы брали с собой, но не хватило, пришлось покупать в гостинице за 8$ 10 штук! В поселке есть аптека,от отеля минут 10 идти, там дешевле. Вход в море хороший,как уже говорилось,напротив горок,где выходит черная труба. Поиграть в песке и построить из него домики у нас тоже получилось. На берегу камней нет,а детки сами глубже чем по колени не заходили, на руках купать приходилось,маленькие еще. Сами и с берега плавали,и с пирса тоже. Водичка чистая и воздух хороший(особенно там где виллы) -пахнет морем и йодом,что редко в Турции встретишь...

Все отзывы Lussy (1)