августе 2011
26.08.11 - 27.08.11

Останавливались на 1 ночь. Выбирали отель по местоположению...

Останавливались на 1 ночь. Выбирали отель по местоположению. Были варианты дешевле, муж настоял на варианте подороже. От вокзала далеко,зато в самом центре, среди основных достопримечательностей, на одной улице в Аптекой-музеем, в 2-х минутах ходьбы от площади Рынок и проспекта Свободы, за углом известный ресторан Гасова лямпа. Нашли не сразу,мало кто знает где эта маленькая улочка))

Отель хороший, в здании 17 века. Дворецкий встретил нас и занес наш чемодан внутрь. Все сотрудники говорили по-русски.

Чемодан оставляли в багажной комнате до времени заезда и когда выезжали до вечера. Когда заходили в отель, девочка на ресепшн всегда вставала и улыбалась.

Номер чистый, просторный. В номере есть сейф, штука для сушки вещей:). В душе есть шапочка, косметический набор, полотенцесушитель.

Завтрак на 1 этаже в закутке рядом со стойкой ресепшн, 4 столика, чтобы сесть приходилось протиснуться)) Выбор приличный: сладкие булочки, омлет, курица, рыба в кляре, глазированные сырки,хлопья, вареные яйца, сыр, ветчина, нарезанные перец, огурцы и помидоры, яблоки, бананы, персики, соки, чай, кофе.

Санузел

Санузел

Номер

Номер

Добавлено 12.09.11 22:22 (1 103 символов в тексте)