Регистрация: 13.09.11
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
27.08.11 - 07.09.11

Теплое море, классные волны, всё включено. Отель...

Теплое море, классные волны, всё включено.

Отель располагается на северном побережье, там практически постоянно дует ветер, море волнуется, и много виндсерферов.

Пляж и вход в море песочные, метров на 50 можно уйти, вода прогревается быстро.

Территория отеля вытянута перпендикулярно линии берега, рядом есть супермаркет, в 15 минутах ходьбы аквапарк (17 евро со взрослого).

По словам постояльцев отелей с южной стороны острова: пляж галечный, берег в основном скалистый, вода не прогревается из-за глубокой впадины, на море штиль.

Питание не слишком разнообразное, супов практически не было. Для ребенка с утра каша, обед и ужин в основном ел картошку фри и мясо.

Много ингридиентов для салата, всегда есть арбузы, фрукты и ВКУСНЕЙШИЕ торты и пирожные.

2 бассейна (один у отеля, второй у моря), в обоих есть детский и взрослый, около бассейнов бар.

По 1 виду пива, красного и белого вина, 3 вида соков + газировки, 6 алкогольных бутылок в зоне самообслуживания.

Возле бассейна у моря работают аниматоры для взрослого населения, вечером мини-диско для детей.

Номера уютные, убирают ежедневно, кондиционер, телевизор (1 канал), фен.

На рецепшене русскоговорящий сотрудник (Денис), мы приехали вечером в 20-45, нас сразу отправили на ужин.

После ужина Денис выдал ключи, брошюру с расписанием питания, проводил до номера.

Интернет через wi-fi бесплатный, если не получается автоматически подключиться - я оставил ручные настройки на рецепшене.

Русских мало, в основном немцы, были поляки, итальянцы.

Добавлено 13.09.11 12:21 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)