Регистрация: 20.09.13
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Всем привет)) Отдыхали с молодым человеком 2 недели в начале...

Всем привет)) Отдыхали с молодым человеком 2 недели в начале сентября. Отелем очень довольны!! Сразу могу сказать - у кого были проблемы с животом - нечего есть то, что тебе не знакомо, и руки мыть перед едой не помешает, и будет все в порядке)) Морепродукты (почитав перед этим отзывы в интернете) я не рисковала есть...Только жаренную рыбку с удовольствием,и ничего страшного не произошло)) Вообще кормили довольно прилично, голодным, я думаю, никто не уходил)) Сладостей тоже много - выпечка по утрам, пирожные на обед и ужин! Дыню давали часто, а вот арбуз за 2 недели всего 2 раза, что печально( Виноград, апельсины, инжир, гранат, бананы, финики (один раз)...Хотелось бы правда больше фруктов...Напитки всевозможные и в любом количестве) На любой вкус)) Пиво на удивление было не разбавлено...)) Что касается официантов и обслуживающего персонала...Не секрет, что например к итальянцам там относятся лучше, чем к русским...Но тем не менее ни разу мы не наткнулись на негатив или грубость! Все милые и приветливые) Даже без чаевых...Кроме парня одного на ресепшине...Делал вид, что не понимает по русски, когда мы о чем то его просили...>< Но везде бывают исключения)) Убирали номер каждый день, даже если не оставляли на чай)) А за доллар могли что нибудь изобразить на кровати из полотенец, типа сердечка или птички)) Территория большая...чистая, убирают/поливают каждые день) Все уютно и приятно)) Бассейн возле бара большой, плавать одно удовольствие) До моря даже от самого дальнего корпуса максимум 10 минут идти)) Само море - безусловно фантастическое!!!! Плаваешь как будто в аквариуме)) Советую взять чехол для подводной съемки - без него там как без рук)) Все хочется запечатлеть)) Анимация. Три девочки и два диджея...Я считаю, что всё, что было возможно и было в их силах - они делали) Зарядка на пляже, аквааэробика, воллейбол, танцы живота, латино, дискотека вечером для детишек, потом в 21:30 какое нибудь представление. После этого возили либо в клубы, либо в казино (мы не ездили, но кто был - очень довольны!) Вобщем спасибо девочкам из анимации за хорошее настроение))) За пределами отеля конечно делать нечего...только в 10 минутах ходьбы, если выйти за территорию, есть магазинчик, где вполне хорошие цены и большой выбор продуктов. Сувениры лучше покупать конечно не у отеля и не во время экскурсий - там все в несколько раз дороже! Мы ездили на бесплатном автобусе от отеля (уходит каждый день в 12 часов) в Наама Бей. Там куча сувенирных лавок! Но со всеми нужно отчаянно торговаться))) Можно снизить цену очень и очень прилично)) Совет - захватите российские рубли, монетки - торговцы очень любят их, как сувениры, и очень радуются))))

В целом - ни сколечки не пожалели в выборе отеля!!!! Могу смело посоветовать друзьям) А кто захочет - минусы и недостатки найдёт везде) Желаю хорошего отдыха!

Добавлено 13.09.11 12:48 (2 827 символов в тексте)

16:33 15.09.11

Хочется присоединиться и подписаться под каждой строчкой! Отдыхали с дочкой в августе 2011. К нам относились очень хорошо! Проблем после еды не было. Персонал приветливый. Ругаю себя только за то, что взяла мало дней (9).

Все отзывы Евгения (7)