августе 2011
24.08.11 - 04.09.11

Привезли нас поздно вечером, но на ужин успели, что...

Привезли нас поздно вечером, но на ужин успели, что порадовало всех приехавших вместе с нами)) покушали довольно плотно, в этот вечер было барбекю) и пошли осматривать территорию отеля. три бассейна, две горки (попробовала обе, весело). У основных бассейнов есть небольшие басейнички для малышей. Есть и зеленая территория, не большая правда, но все же. По всему периметру растут красивые цветы и пальмы)) В принципе есть где отдохнуть и повеселиться.

До городского пляжа минут пять ходьбы. Но он нам не понравился, мы ездили на свой пляж, до него минут 10 ехать. там вода чище, лежаков много, полотенец нет. В отель можно вернуться либо пешком, либо на автобусе который вас привез, в 6 вечера. как раз к ужину))) мы иногда ходили пешком по набережной, любовались природой и фотографировались (есть очень красивые места). дорога до отеля занимала около 20-30 минут(вместе с фотосессиями)).

Еда в этом отеле не отличается от всех остальных (даже от 5* отелей). Единственное что фруктов был скудный выбор (сливы, яблоки, апельсины, арбуз). мясо, мясо - было, курица и баранина. рыба. овощи разные и по разному приготовленные(баклажаны, кабачки, перец), свежие овощи. гарнир разный рис, макароны, картошка. Напитки кола, спрайт, фанта без ограничений, как в принципе и чай, кофе и фруктовые напитки (типа юппи). алкоголь - пиво, водка, джин, раки.

Номера хорошие (для 3*), чистые, комфортные. В номере фен, кондишен (всё работает). С нашего балкона был вид на горы (это в главном корпусе. 4этаж).

Большинство персонала доброжелательные. Будут к вам относиться так как вы к ним будете относиться, об этом не забывайте. Есть рускоговорящие. Обсуживание на отлично)).

В общем отдохнули на пять с плюсом!!!

Добавлено 13.09.11 13:05 (1 712 символов в тексте)