Регистрация: 17.02.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Здравствуйте! Отличный отель для отдыха с детьми!!!!! Мы...

Здравствуйте! Отличный отель для отдыха с детьми!!!!! Мы отдыхали с мужем и двумя детьми (сын-8 лет и дочка-1 годик). Заселили сразу и без проблем, хотя приехали мы в 7 утра. Жили в виллах на озерах-очень удобно (пока мы в номере маленькой занимаемся, старший уже рядом в бассейне ныряет).

Территория большая, наличие хорошего аква и лунапарка! Очень много зелени, все чисто, красиво, ухоженно!

Еда в ресторанах супер!!!! Большое разнообразие мяса, гариниров, салатов, сладостей, фруктов, мороженное в трех местах днем и вечером в лунапарке, даже в некторые дни имеются деликатесы-раки, креветки, суши, семга, форель!

Персонал в отеле очень дружелюбный, отношение к русским хорошее.

Есть небольшие минусы-уборка в номере каждый день, но вот балкон не помыли ни разу и не всегда постель застилали, а просто ложили чистое белье.

И еще на мой взгляд тоже небольшой недочет-бассейны одной глубины 1.40, 1.50 и маленький 50 см, т.е. если скажем детки в возрасте лет 5-7 еще плавать не умеют, то им приходится или в маленьком лягушатнике барахтаться либо с кругами или нарукавниками плавать в больших бассейнах.

Но я думаю, что минусы можно найти везде, а так общее впечатление очень и очень положительное!!! Дети в восторге, особенно мелкая!!! Обязательно приедем еще наверное не раз и своим друзьям его порекомендую! Так что всем этот отель очень советую посетить!!!

P.S. Кто сомневается насчет поездки с маленькими детьми, то не сомневайтесь-езжайте смело деткам этот отдых только в радость будет! Детского стола как токого нет, но кормить есть чем, единственное можете кашки сухие взять. Мы еще целую аптеку с собой взяли, к счастью ничего не понадобилось!!! Всем удачи!!!

Развлечения и спорт

Аквапарк

Для детей

Лунапарк

Добавлено 13.09.11 13:10 (1 681 символов в тексте)

18:08 13.09.11

Здравствуйте Елена!

Мы рады что вам понравилось у нас, ваши заметки по поводу уборки мы возьмем на учет. Для малыша можно было составить меню, имейте в виду. До встречи!!!
С Уважением
Залина
Администратор по связям с гостями

Все отзывы Елена (5)