Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Добрый день всем кто смотрит отзывы об этом отеле. Сразу...

Добрый день всем кто смотрит отзывы об этом отеле. Сразу простите за прямоту, с которой буду писать, но факт остается фактом. Опишу в двух словах свой отпуск и проживание в этом отеле, но главное хочу отметить отвратительную работу гидов Анекс Тура…

Итак. Первое, что порадовало в начале отпуска, это великолепная работа турагентсва “Путевочка” (Киев). Просто великолепные рекомендации по отелям, действительно ощущается помощь в выборе отеля и тура, а не лишь бы купили, да и все было выполнено в срок и с высоким уровнем обслуживания. (Ездили через них уже не первый раз. прим атора). Браво им за это

Теперь, самое главное, что хотел осветить в этом отзыве и надеюсь, что руководство и все работники АНЕКС ТУРА прочитают и сделают определенные выводы.

Итак, прибыли в отель 27 числа в 10-30, встреча с гидом была назначена на 17-00 (на этой встречи кто еще не знает, гид рассказывает все об отеле, об экскурсиях и т.п.). После того как поселились мы решили пойти на пляж, но, как и всем новичкам, нам не было известно, где что брать, какие напитки бесплатные (а то не дай Бог еще какие-то окажутся платные, и нам придется отрабатывать ). Мы в свою очередь подошли к гиду и спросили что и как, на что был получен просто изумительный ответ – подождите 17-00 часов, там все расскажут. Это шок номер 1. Далее…17-00, нам с первых же минут начинают ПАРИТЬ экскурсии, хотя мы сразу сказали, что не ходим никуда ехать, а если приспичит нас, то обязательно подойдем к нему. Нам сразу было заявлено, что так не пойдет и если мы не будем брать, то зачем мы вообще собрались здесь, также сказал, что если он узнает, что мы взяли экскурсию на улице, мы можем не уехать обратно в Киев и мило так улыбается. Это шок номер 2. Он абсолютно не был компетентен и в остальных вопросах: не знал, что возможно только посещение одно ресторана (в этом отеле есть ресторан фиш, мексиканской кухни и итальянской, где можно посетить один из этих ресторанов на выбор, прим автора), сообщил, что всех по одному. В каждом номере есть мини-бар, который пополняется каждый день и абсолютно бесплатно…сообщил, что все, что там заполнено это вам на весь отдых, потом за дополнительную плату (в мини-баре: 2 бутылочки колы, 2 фанты, 2 мин воду, 2 баночки 0.33 пива, прим автора). Попросили элементарного – утюг, так как в номере его нет, а погладить стоит: носочки 0,5 евро, трусики 1,5 евро :) Сказал, что даст, но при условии, что мы купим экскурсию.( все же дал так, но с невероятным трудом и на 20 мин). Это еще один шок… Заявлял также, что если бы привезли ему водки, то может он бы рассказал и показал нам Кемер. После всего этого было принято решение просто к нему не обращаться. В течении нашего пребывания в этом отеле, оказалось, что они забыли предупредить какую-то девушку о то, что у нее перенесли самолет на более ранее время, тем самым девушка опоздала и вылетела не знаю правда как, но аж через 2 дня. После этого инцидента пропала с информационной доски вся информация о гидах Анекстура и их контактные телефоны. А у нас тем временем приближался последний день отпуска и очередная встреча с гидом :) Хотелось все же узнать, не перенесли ли наш самолет. Весь день он где-то отсутствовал, в часов 19-00 увидели и просто бежали к нему, чтобы не потерять (хотя я всегда думал, что он должен был подойти к нам и поинтересоваться все ли у нас хорошо и сказать, что самолет не переносится или наоборот переносится), подбежали, спросили…получили очередной шок и удар ниже пояса, говорит - потом найдите меня…и ушел (обиделся наверное, что экскурсию не купили у него, прим автора). Больше в отеле его не было, пришлось, каждые 30 мин подниматься на ресепшн и смотреть расписание. Информация появилась только в 22-00.

Написал о работе анекса тура в этом отеле буквально в двух словах, так как писать можно очень много. Посему призываю, кто читает эту статью, будь бдительными с этим оператор…хотя может не повезло только нам и еще той девушке, которая наверное тоже не купили экскурсию :) кстати, контакты гидов нам помогала искать, девушка из Пегаса, отдельное ей спасибо, очень приятно было.

Ну и в двух словах об отпуске

В целом очень понравилось, честно говоря, весь отпуска скрасили ребята из АНИМАЦИОННОЙ команды, просто супер. Активные, веселые, отзывчивые, программы вечерние у них просто супер.

90% отдыхающий в этом отеле русскоговорящие :), иногда это очень напрягало. пляж галька, но очень удобно, что есть пирс с лестницей, можно слазить и очень здорово купаться. 4 бассейна, один 1,65, второй 2 метра, третий крытый, ну и детский 45 см , для детей водные горки есть. Кормят просто супер и действительно очень вкусно. Сладостей и фруктов просто уйма. Персонал молодой, поэтому иногда ложают :) но это мелочи. В целом отдых супер просто. Номера большие, светлые приятные. Раз в 2 недели устраивают Турецкий вечер, где не территорию отеля приезжает турецкий базар. По вечерам барбекю :)

Спасибо еще раз “Путевочке” и отдельное спасибо Анне из этого агентства.

Спасибо за внимание. Желаю всем приятно отдыха и удачного туроператора.

Добавлено 07.06.07 19:24 (5 037 символов в тексте)