Регистрация: 11.01.10
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхала с семьей 01-11.09.2011. Отдыхом вся семья осталась...

Отдыхала с семьей 01-11.09.2011. Отдыхом вся семья осталась довольна. Расселили быстро только и успела карточку заполнить. На следующий день дали карточки на полотенца(в 1-й мы позновато приехали и у нас было небольшое полотенце чтобы на 1 час на море сходить хватило) и провод для подключения интернета в номере.Интернет р аботает везде нормально и в баре у главного ресторана и на ресепшен(WiFi) и в номере.

Отель новый и ооочень красивый.

Номер у нас был стандартный в главном корпусе вешалок предостаточно ( в принципе как во всех отелях по 5 на человека), много места в шкафах, где спокойно можно поставить чемоданы,чтобы в комнате не мешались. Бар полностью заполнен и пополняется ежедневно.

В ванной весы, на которых кстати очень удобно и чемоданы взвесить перед отъездом дабы перевеса не было.Ванная очень удобная разделена на 2 зоны: в одной туалет,душевая кабина, и ванная, во второй умывальник, поэтому никаких проблем когда в номере проживает 3 взрослых человека. т.к. зоны отделены между собой непрозрачной стеклянной дверью.

Уборка номера ежедневно, замена полотенец 2 раза в день.

Балкон в стандарте в главном корпусе действительно маловат, но мы на нем вечера свои не коротали, для этого полно баров. Напитки везде наливают в хорошие бокалы или стаканы(если будешь сидеть в баре) , если хочешь взять с собой( хоть в номер) то просто просишь налить в пластик. Были и в баре шампанского там тоже шампанское и коктейли из него на любой вкус.

В баре у главного бассейна целый день есть хорошее мороженное типа Баскин Робинс, выпечка(я ее правда не ела),а вот блины там пекут до 2-х часов ночи, так что если "пролетели" по приезду с обедом или ужином можно подкрепиться там и голодным не останетесь.

В главном ресторане без излишеств , но еда качественная и свежая ( сама видела как менеджер ходил с градусником около салатов и измерял в них температуру). Горячего на гриле всегда изобилие есть все: курица, свинина, баранина, печень, рыба, котлетки, люля на шпажках. А дальше можно взять допустим курицу, свинину, в соусе. Изобилие фруктов и сыров на столе с десертами( одесертах не расказываю потому что ела из них разве что понакоту. Поэтому я удивляюсь, когда пишут что еды минимум. Из напитков в ресторане есть только вино белое, красное, розовое , пиво и безалкогольные напитки.

Бассейны. Во всех морская вода,запаха хлорки я во всяком случае не ощущала( в прошлом году на Косе в Митсисе вот воняло действительно сильно,а здесь не существенно, но куда же без нее ,надо же обеззараживать чем-то).

Анимация была но мы ходили пару раз потому чтот в баре 3 раза слушали живую музыку. Аниматоры ребята все классные, всегда ненавязчиво пригласят на разные мероприятия, а днем еще и носят по пляжу арбуз и приглашают на вечернее представление.

Пляжне большой , но и не маленький во всяком случае ,после 9-00 придешь и найдешь себе свободное местечко. да были проблемы во время шторма когда его заливало до последней линии лежаков,но это природа что с ней поделаешь.Можно пойти к бассейнам. Говорят что в перспективе предполагается расширение пляжа в длинну.

Еще добавлю что нам повезло за наше пребывание в отеле проводтласьбольшая греческая свадьба. Мы немного были обеспокоены тем не скажется ли это на комфорте нашего пребывания. Но не смотря на то что весь бассейн был отдан под это действо, но на удивление лежаков хватило всем в том числе и на море и проходы во все рестораны и бары по пути следования через этот бассейн были абсолютно свободны.Мы легла спать где-то около 2 часов ночи закрыли окно и ничего не слышали, а наутро встали лежаки у бассейна уже стояли на своем месте как будто ничего и не было.

В общем я могла бы долго рассказывать про отель и как и что мне понравилось. Ездили на машине и на шоппинг.Задавайте вопросы , всем отвечу.

Со всеми кто писал плохие отзывы категорически не согласна.Злые люди , изначально настроенные только на негатив, либо слишком "крутые" для которых нормальный отдых может быть только в Куршавеле или в Ницце.

Добавлено 13.09.11 13:57 (3 984 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)