Регистрация: 13.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 08.09.11

Отдыхали вместе с мужем в этом отеле с 01 сентября...

Отдыхали вместе с мужем в этом отеле с 01 сентября по 08 сентября. Приехали 1 сентября около 8.00 утра, заселили нас около 13.00, но это совершенно не напрягало потому что мы не сидели у ресепшена, а позавтракали, переоделись и пошли на пляж. Хочется отметить, что во всем мире заселение происходит в 14.00 (если нет свободных номеров) и те кто ездит отдыхать знают об этом и если хотят чтобы их заселили сразу подбирают соответствующие рейсы, а не возмущаются чтобы их заселили немедленно.

Нам предложили сначала номер с видом на бассейн, но там очень шумно и мы поменяли на номер с видом на сад. Номера действительно не очень большие, но все чисто и аккуратно. В номере все работает, бар пополняется ежедневно. Единственное неудобство лично для меня, что душ в ванной зафиксирован на стене и не снимается, хотя он и регулируется в разные стороны.

Питание выше всяких похвал, такого разнообразия я не видела ни в одном отеле в Турции, хотя до этого отдыхала в достаточно дорогих отелях Белека и Кемера. Блюд ну просто очень-очень много и все безумно вкусно. На ужин несколько блюд их баранины, курица, индейка, рыба, шаурма, пицца, равиолло, вареные, жареные овощи, очень много разнообразных закусок, большой выбор свежих овощей и т. д. (всего не перечислить). Очень понравился сладкий стол, например яблоко в карамели, груши пропитанные сиропом, и т.д. В общем еда великолепна и разнообразна. На обед еще пока не ходили потому что очень много перекусов на территории. Очень вкусное мороженое и его примерно 5 видов.Много фруктов.

пляж: хороший и чистый. Песок, а вход в море мелкая галька с песком.

Бассейн: очень большой, но не глубокий примерно 1.60. Есть бар в бассейне. 2 водные горки для взрослых и две для детей.

Анимация в отеле слабоватая, о чем я сообщила на Guest Relations.

Среди минусов можем отметить платный wi-fi и то что в ресторане на ужин действительно много народу и лучше приходить к открытию или закрытию, иначе придется ждать столик. Блюда постоянно пополняются. Персонал очень вежливый и исполнительный, просто к ним надо относится как к людям, а не как большинство русского хамла.

Отель отличный, рекомендую. Если есть вопросы пишите, обязательно отвечу.

Добавлено 13.09.11 16:31 (2 202 символов в тексте)

21:12 13.09.11

Здравствуйте Катя и Андрей! Мы тоже с мужем собираемся ехать в Венецию24.09. Подскажите плиз-действительно ли wi-fi платный везде? Вроде в лобби должно бесплатно? сколько стоит взять в аренду авто? Шопились ли вы и если то где?
спасибо :)

22:19 13.09.11

Здравствуйте! Да, wi-fi действительно везде платный 7 евро в сутки или 11 долларов. Машину в аренду мы брали не в отеле, т.к. в отеле в половину дороже. Мы доехали до Кунду на такси, а там взяли Рено Клио за 35 евро в сутки или 50 долларов, навигатор стоит 5 евро или 10 долларов, так что за аренду машины выгоднее расплачиваться евро. Если нужно у нас остался телефон того, у кого брали в аренду машину. Очень дорогой бензин 3 $ - литр, поэтому выгоднее брать на дизеле. Ездили мы в торговый центр Deepo в Анталии, т.к. там нам посоветовали купить очень хорошие детские вещи Wikikki. Вообще, если вам не нужны «родные» вещи, то можете на такси за 10 долларов доехать до Кунду и там приобрести практически любые фэйки. За «родными» вещами лучше ехать в торговые центры, там их несколько Deepo, Terra Citi и название третьего я не помню. Мы съездили только в Deepo и много всего накупили в самом Кунду.

21:12 14.09.11

Спасибо огромное! конечно телефон нужен,т.к. хотим сами съездить в торговые центры.В прошлом году мы были в Сиде и нас возили на автобусе по торговым центрам.Но мне там ничего не нравилась. Такое впечатление .что возили в "подосланные" магазины :( Поэтому хотим сами. А дизельное топливо сколько стоит? А вы по Анталии катались? Хаммам хороший в отеле? Сколько стоит массаж?(если пользовались этой услугой) Всё таки где лучше брать номер, чтобы вечером было тихо. У нас разница 6 часов-спать в турции ложимся часов в 9-10, неохота под долбёжку засыпать.Выпускает ли аэропорт если перевес шмоток? или надо доплачивать за килограммы?Где можно купить местные симки(сколько стоит связь)?Есть ли в номере халат, тапки? мыльно-рыльное?извините, что столько спрашиваю, хочется чтобы в этом году отпуск был комфортнее :) удобно ли тут писать? может на e-mail? и какой вас туроператор возил? :)

23:34 14.09.11

Телефон проката машин +905327123281. Сколько стоит дизель не знаем. В Хамам не ходили. Номер просите в 3 корпусе с видом на Кремлинг, не берите номера с видом на бассейн там очень шумно.
Мы летели ЮТаир у нас за перевес брали деньги как остальные не знаю. Про симки тоже не в курсе.
В номере не халата не тапок нет, это отель не того уровня, в номере есть мыло, шампунь, гель для теля и полотенца, а вот зубной пасты и щёток нет.
Летали АнексТур это их базовый отель. Кроме того это базовый отель Пегаса.

07:36 15.09.11

Спасибо за инфу :)))

07:41 15.09.11

еще пару вопросов:) Есть ли там комары-мошки?(брать ли мазилки)Правда ли что А-ля карт рестораны по резервации(6 евро с чел)? и что
после 22.00 ни в море ни в басике нельзя купаться? в отзывах еще прочитала что прут полотенца?!

17:58 15.09.11

Про а-ля карт правда. Мошки есть но их мало. Про купатся незнаю, точнее в басеине точно нельзя. У нас полотенца оставались на месте.

11:37 18.09.11

добрый день, а в номере можно интернет оплатить? ТОЖЕ WIFI?

22:35 18.09.11

оплата интернета при выезде. Интернет работает не во всех номерах, например у нас был номер с видом на Кремлин в дальнем корпусе и у нас wi-fi не работал. В каких номерах работает а в каких нет надо на ресепшене спрашивать. Нас это не напрягало, т.к. большую часть времени проводили на пляже, а там связь работает отлично

16:09 25.09.11

А нам давали тапочки!

15:23 21.06.15

Уважаемый Андрей!
Хотим выразить Вам свою признательность за то, что для проведения отдыха Вы выбрали
наш отель Venezia Palace Deluxе Resort Hotel.
Нам было бы очень приятно, если ваш отпуск останется в Вашей памяти на долгое время.
Персонал нашего отеля делает всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно во время отдыха.
Мы будем рады встретиться с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля