Регистрация: 13.09.11
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2011
05.09.11 - 11.09.11

Здравствуйте , читающие мой отзыв. Летали через Анекс тур...

Здравствуйте , читающие мой отзыв. Летали через Анекс тур, вылетели во время, встретили , представители туроператора рассадили по небольшим автобусам и повезли в отель (единственный минус гид отпускал глупые шутки, да и автобус был без кондиционера, только вентиляция ). Дорога заняла часа два.

Приехали в отель часам к шести вечера, приветственный коктейль нам не предлагали, зато работники отеля предложили на выбор номера в центральном здании или как они их называют «виллы», номера с прямым видом на море и своими шезлонгами, мы выбрали их , потому что компания веселая и могла «заблудится» в центральном здании. О своем выборе мы не пожалели. Весь персонал отеля очень внимательный, спасибо Татьяне всегда поможет при необходимости. Номера отличные , все новое все работает, только убирали поздновато и иногда с полотенцами опаздывали, но меняли каждый день. Бар тоже пополняли регулярно. У нас была годовщина свадьбы, номер украсили цветами, у друга был день рожденья от отеля вино фрукты в номер.

В «ресторане» еда нормальная, грязного сока я не заметила, выжимали при мне чистые апельсины, работник был в перчатках. Еда мясо (говядина, баранина), рыба(морская, форель, семга), овощи, фрукты, разнообразная выпечка. Официанты подходят, спрашивают, ненужно ли чего, большинство понимает по-русски. В ресторане A-la carte (Средиземноморская и Мексиканская кухня) вкусно, но долго и из двери на кухню не очень приятный запах. Кондиционеры в ресторане и на ресепшен работают слабо, немного жарко.

Пляж чистый, но вход в море камни(можно купить специальную обувь и проблема решена) , но есть и песок около горок. Также есть вход с понтона. Лежаки надо занимать с утра, но если попросить то принесут. Анимация не навязчивая, если хотите громко и активно, то вам не в этот отель.

При отъезде столкнулись с одним неудобством, на ресепшен нет сейфа , надо освободить номер и носить с собой документы и ценные вещи, но пользоваться услугами отеля можно всеми без проблем.

Наш отдых удался и вам того желаю!

Добавлено 13.09.11 20:30 (2 036 символов в тексте)