Регистрация: 13.09.11
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
сентябре 2011
28.08.11 - 11.09.11

Отдыхали семьей в период с 28.08.2011 по 11.09.2011. Отель...

Отдыхали семьей в период с 28.08.2011 по 11.09.2011. Отель, вообще трудно назвать отелем,скорее пансион для пристарелых и мамочек с папочками и маленькими детьми (от 1 года до 5 лет).

Все что заявленно на сайте пегаса о наличии каких -либо услуг и сервисе - все ерунда.

Территория отеля - это пешеходная дорожка от первого корпуса к столовке ( по другому не назовешь - кто хочет вспомнить прошлое СССР и очередь за колбасой надо ехать сюда).

Рядом нет ни одного отеля, ближайщие находятся в киломметре в одну и в другую сторону - зато рядом местное кладбище ( из первого корпуса вид из номера открывается прямо на него). Во втором корпусе вас с двух сторон будут окружать два других корпуса и море увидите только дойдя до него. Отличный вид на море только в третьем корпусе в нечетных номерах ( те что слева).

Русских каналов - 2 ( РусМуз и православный канал), так что кто не может расстаться с религией и русской музыкой хоть на 10 дней вам тоже сюда.

Холодильник (минибар) работал и был бесплатным, а вот сейф - действительно 2$ в сутки ( хотя в пансионате поговаривали что большинство сейфов открывается одной комбинацией цифр), у нас этим проблем не было, за все время из номера ничего не пропало.

Уборки, вообще, не было. За все 14 дней пребывания поменяли один раз белье, подмели ванну, и протерли полы влажной тряпкой( хотя уличную пешеходную дорожку даже иногда с мылом мыли), когда поменяли белье - забыли про наволочки )) и мы все 10 дней спали без них., полотенце тоже меняли только один раз за все прибывание. И я сделала по другому- когда они убирают в номерах мешки с чистым бельем и полотенцами стоят в коридоре - взяла себе чистые полотенца сама. В номерах убирали только тем кто каждый день выяснял отношения на ресепшене, если вы молчите, то и уборки в номере не ждите, даже за деньги,т.к. у нас этот номер не прошел))) дав первый раз 1$ за уборку, второй раз убираться без денег не стали)).

Бассейн предназначен только для детей , т.к. там всего 20 кв.м ,если не меньше)))) и горка - только детям ( работала несколько часов в день).

Джакузи,теннисный корт, настольный тенис, шашки ничего нет - т.е. вечером заняться абсолютно нечем. Баскетбольной и волейбольной площадки нет, футбольного поля нет. На пляже натянута волейбольная сетка, но поиграть в волейбол вам не получится,т.к. отсуттвует мяч))) либо выдается на 1 час игры ( за время нашего присутствия играли всего два раза, после чего мяч уносился и игра прекращалась не смотря на желание отдыхающих продолжить ее)

Анимации так же - никакой , дети весь день донимали родителей, аниматоры появлялись только в 20.30 или 21.00 на 30мин или максимум 1час, затем начиналась одна и таже развлекательная программа для взрослых с тупыми шутками про русских алкашей. Супер Умут кроме калинки-малинки за 14 дней ничего нового не танцевал и не пел))).

А теперь самое главное!!!! ПЛЯЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ НЕТ ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!)))))))))))))))) а базар работает только по воскресеньям ( рядом с пансионатом 10 мин) либо вы покупаете это же полотенце в бане в отеле за 3$ ( на базаре 5шт- за 3$).

И нет там никаких поздних завтроков и поздних ужинов, если вы прийдете за 15 мин до окончания кормежки - вас уже никто кормить не будет. Столовка маленькая и не вмещает всех проживающих, битые тарелки, которых постоянно не хватает, тоже относится к викам и ложками, приходилось ждать когда освободят приборы, помоют и вам опять выложат в корзины.

Лобби-бар: открыт с 10:00-23:00; Диско-бар: с 23:00-02:00 (платно) - этого и в памине не было даже за деньги. Все шли спать в 23.00 как в пионрском лагере,т.к. все закрывалось и убиралось, либо Вы могли ехать на бесплатную дискотеку)))) только что бы там напиться даже воды за 0,5 бутылку воды надо выложить 3$, про остальное уже написанно.

Про питание могу сказать только, что соя была каждый день, фруктов не было совсем, десерт ( сладкий бисквит) только на ужин и то если достанется. В принципе для данного пансионата нормально.

КОГДА СОБИРАЛИСЬ ОТДЫХАТЬ - МЕЧТАЛИ О МОРЕ И МЫ ЕГО ПОЛУЧИЛИ. ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛА ВЫШЕ - МЫ ПРОСТИЛИ ЗА МОРЕ И ПЛЯЖ (ПРОСТО СКАЗКА) ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ БЫ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В НОМЕРА. И НЕ ПОСЛЕДНЯЯ ВЫХОДКА НА БАРЕ - КОГДА ПИВО СТАЛИ НАЛИВАТЬ В ОДНИ РУКИ - 1 СТАКАН ПИВА ( ВОТ НА ЭТОМ МЕСТЕ ЛИЧНО МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО) И ВЕСЬ ОТПУСК БЫЛ ИСПОРЧЕН СКАНДАЛОМ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!! Зато представляете нам сразу же прискакали мыть номер, менять полотенца и белье))))))))))))))) когда нам этого уже было не надо - уехали на следующий день.

ЕСЛИ У ВАС ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ И ВЫ ИЩИТЕ УЕДИНЕНИЯ И ПОКОЯ ( ОТВЛЕКАЕТ ТОЛЬКО ЕЖЕМИНУТНЫЙ ВОЙ ДЕТЕЙ)-ЭТО ВАШ ПАНСИОНАТ. ДЕТЯМ -ПОДРОСТКАМ ТАМ СОВСЕМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.

ЕСЛИ НАХОДИТЬСЯ В ПАНСИОНАТЕ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ (ЭКСКУРССИИ, РЫБАЛКА, РАФТИНГ) БУДЕТ ЧУДНЫЙ ОТДЫХ. ЭКСКУРСИИ НАДО БРАТЬ У МЕСТНЫХ ( ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ПРЕДОСТАВИТ ВАМ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮИ ЦЕНЫ В ДВА РАЗА НИЖЕ ОПЕРАТОРА)

И на последок)) номер 3301 выпросили за 10 евро. (всё есть, всё работает, отличный вид на море), тумбочка только разваливалась... приходилось собирать))))

МЕСТНОЕ КЛАДБИЩЕ

ВИД ИЗ ДЕРЕВНИ НА ПЕРВЫЙ КОРПУС

ВОКРУГ ПУСТЫНЯ))))

Добавлено 13.09.11 20:30 (5 044 символов в тексте)
Все отзывы MariaStorojenko (1)