Регистрация: 02.08.11
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2011
21.08.11 - 04.09.11

Отдыхали через Tourtezz с 21.08.-04.09.2011г. Приехали...

Отдыхали через Tourtezz с 21.08.-04.09.2011г. Приехали в отель в 17-00. на Ресепшене заплатили 20$ за хорошую комнату. комнату дали на третьем этаже в главном корпусе возле основного бассейна с видом на море и бассейн. номер большой и хороший. проблем с насекомыми не было никаких. персонал приветливый, юморной, не приставучий. кормили хорошо, каждый день из мяса была говядина и курятина. питание разнообразное, не приелось. единственная проблема с супами - там они не супы а вода с овощами и специями.

по приезду в отели 80% были итальянцы - остальные русские. они все дружелюбные - это не напрягало.с конца августа в основном были одни русские. итальянцев было очень мало. с сентября по январь в основном одни русские.

Здесь очень хорошая анимация. в отеле Сол Шарм проходили новые программы в течении недели. в нашем Сол Сирен анимация на итальянском. сходили раз и не очень поняли ее - юмор был тоже на итальянском). поэтому ходили на анимацию в Сол Шарм.

Море. Идти 5 минут или ехать на автобусе. лежаков много свободных. пантон короткий. рыб мало но найти можно. несколько дней был сильный ветер и с утра было прохладно купаться.

из минусов в ресторане во время обеда и ужина приходилось долго ждать официанта с напитками.

вообщем отель понравился, тихий, уютный и комфортный. с радостью вернемся еще

Рыбный микс в ресторане A La Carte

наш корпус

в комнате

вид с балкона

шатл-бас

Добавлено 13.09.11 22:39 (1 316 символов в тексте)