Регистрация: 08.09.10
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Были в отеле с 27.08 по 10.09 от Мосов, принимающая сторона...

Были в отеле с 27.08 по 10.09 от Мосов, принимающая сторона так себе, Тез Тур лучше, это можно заметить хотя бы по количеству их представителей в отеле.

В Турции не первый раз, поэтому, отель, конечно, не шикарный, как писали в отзывах, но приличный, особенно для Мармариса.

Плюсы:

Территория, действительно, из всего увиденного в Мармарисе, самая лучшая, пляж большой, до 10 утра можно всегда занять лежаки (новые, удобные), еда вкусная, как по мне, достаточно разнообразная, свободные столики есть всегда, официанты работают очень быстро, все вежливые и приветливые, единственный минус - за ужином в ресторане нет горячих напитков.

Не чувствуется большое количество отдыхающих, все как-то распределены по территории.

Номер брали изначально с видом на море, вид шикарный, сам номер хороший, ванная комната похуже.

Охрана не пускает посторонних.

На данный момент вся мебель новая, в хорошем состоянии.

Минусы:

Заселяли очень долго, вошли в номер в четвёртом часу!!! представители туроператора не помогли, хотя ругались.

Уборка номера: горничная попалась явно с юмором, полотенца всегда лежали в разных местах номера, либо их не было вообще, чаевые ситуацию не меняли))

Это не UALL, минибар не пополняют, воду набирать нужно из кулеров (лучше б на 10 долларов цену подняли, смешно даже), после 21 30 можно перекусить только бутербродами.

Для такого большого пляжа всего один душ, нет лесенок с пирсов, нельзя проносить напитки и еду на пляж, нас не напрягало, это так, к сведению, хотя есть небольшие бары с напитками на самом пляже.

Обмен полотенец с 9 до 10 утра, как нам сказали, раз в три дня, и всегда очередь, это просто бред, ни в одном отеле такого не видела.

Анимация - одно название.

Море иногда покрыто плёнкой от бензина((

В Спа не были, в спортзале и на дискотеке отельной тоже, сказать ничего не могу.

Сам Мармарис очень понравился, есть что посмотреть, где погулять, повеселиться. Улица баров - отвязное место)))понравилось, поедем ещё с компанией друзей) В общем не смотря на минусы, всё понравилось, отдыхать всегда хорошо.

Добавлено 13.09.11 23:15 (2 056 символов в тексте)

22:24 20.09.11

по 27.09? сегодня 20.09

22:42 20.09.11

ошиблась, поправила)

22:50 22.09.11

зачем же они так с пляжными полотенцами придумали( в мае ничего подобного,слава богу,не было. полотенца сразу были в номере и их меняли почти каждый день,как и остальные полотенца в номере.

Все отзывы Инна (2)