Регистрация: 14.09.11
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
29.08.11 - 08.09.11

Отдыхали в данном отеле в конце августа начало сентября...

Отдыхали в данном отеле в конце августа начало сентября 2 взрослых и ребенок 2,5 годика 11 дней 10 ночей. В целом отдых удался, но в этот отель больше не поеду. Перед выбором отеля прочитала много восторженных отзывов на данном сайте об этом отеле и после того, как мы там отдохнули, поняла, что в этом отеле нравится тем, кому не с чем сравнивать.

1 НОМЕРА

Отель разделен дорогой и состоит из множества корпусов. В отеле 2 ресторана, 1 находится возле бассейна, где аннимация, второй- через дорогу в 4-х этажном корпусе, который расположен ближе к морю. При заселении дали 20 у.е. и нас сразу поселили в дальний от моря (через дорогу) 4-х этажный корпус на 4 этаж (лифта нет). Номер обычный: 1 большая кровать и 1 кровать для ребенка, кондиционер, ковровое покрытие, телевизор, мини холодильник, в который каждый день ставили 1 бутылку питьевой воды, шкаф и кресло. В ванной душ. Вообщем, номер обычный нормальный.

2 ПИТАНИЕ

Голодным не останешься, но с мясом проблемы. очень часто жарят полуфабрикаты: курица замороженная в панировочных сухарях, замороженные соевые котлетки. На завтрак одно и тоже: ячница или омлет, хлопья всякие, арбуз дыня, булочки, сыры, чай, кофе, макароны и картошка (оставшиеся после вчерашнего ужина). Не понравилось что не было блинчиков на завтрак , их почему-то пекли вечером. В обед: 1 вид мяса и гарниры: картошка, макароны, рис, тушеные овощи, свежие овощи, салаты (даже с майонезом типа "горошек"), арбуз, дыня, мороженое 1 час в обед. Тушеные овощи и салаты никогда в турции не ем, поэтому о них ничего не скажу. Картошка, картошка фри, макароны. рис - все съедобно, не понравилось, что ни разу не было пюре. Мороженое не вкусное, в номере расстаяло в стакане - не смогли потом даже отмыть стакан. Ужин: жарили на гриле рыбу, мясо, курицу, 1 раз был вкусный шашлык, гарниры все теже, что и в обед. Кроме этого в барах картошка фри, пицца и гамбургеры. Из спиртных напитков: водка, джин, виски, пиво (как будто безалкогольное) местного производства. В автоматах напитики типа юпи с большим добавлением сахара: киви, черешня, лимон. вообщем, не вкусные. Из бутылок наливают колуи спрайт.

Самое главное!!! Ужин начинается в 19.30, в 19.00 около ресторана начинает собираться ОЧЕРЕДЬ за едой! Фото прилагается! такого я нигде не видела!

3 ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

Обслуживание ужасное! Все не довольны и складывается впечатление, что ты еще каждому должен заплатить. Я понимаю, что все устают, но я при ехала на отдых, всем улыбаюсь, доброжелательна, а тут кислые лица с выражением: как вы нам все надоели. В барах могут быть грязные стаканы (в губной помаде). Уборку в номере делали плохо, не смотря на то, что оставляли каждый день по 1 у.е. Пыль не вытералась, стакан со стола уберет, а стол даже не вытерали. так как круг от стакана оставался на столе. Меняли полотенца каждый день, ставили воду, туалетную бумагу и вся уборка. причем, больших полотенец давали только 2, хотя нас жило в номере трое.

4 ПЛЯЖ

Пляж неплохой, ребенок спокойно купался, да есть камни при заходе в море, но их можно потом уже обходить. лежаки надо занимать не знаю во сколько, муж приходил в 7 утра мог занять только в псоледнем ряду (всего 3 ряда). Молодой парень, который работает на пляже, за деньги занимает лежаки иностранцам. Наблюдала несколько раз картину, как нагло забирал у людей лежаки и отдавал иностранцам.

В отеле отдыхают в основном украинцы, россияне. белорусы, были поляки, совсем немножко немцы. Некоторые соотечественники ведут себя очень некрасиво: на пляже курят и тут же кидают окурки. например, сидит молодая девушка с мамой или со знакомой возле воды, пьет пиво и курит, покурила и тут же бросила окурок. Стыдно должно быть! Вообщем, не хватает людям культуры.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Детская аннимация проводится на бетонном подиуме с 2 ступеньками возле самого бассейна (фото прилагаю). Детей много! Ребенок ребенка может толкнуть и упасть и удариться головой об бетон. Что и произошло с нашим ребенком. Поэтому родители внимательно следите за ребенком.

Как итог, в целом отдых получился неплохой, это самый худший из всех отелей, в которых отдыхали, поэтому в этот отель больше не поедем и если уж ехать в этот отель, то за небольшие деньги.

Очередь за едой

Очередь за едой в 19.00

Для детей

бассейн за железным ограждением, где проводится десткая дискотека

Для детей

Подиум для детской дискотеки

Очередь за едой

Добавлено 14.09.11 11:31 (4 195 символов в тексте)

12:03 14.09.11

Уважаемая Лена.
Целиком одобряю ваш отзыв.Когда я читал отзывы, перед поездкой в этот отель, то в первую очередь обращал внимание на негатив, т.к. в любом негативе есть доля правды, а не проплаченные восторженные отзывы туристов или тех, кому действительно не с чмс сравнивать. 20 $-это мало. У них аппетиты подтянулись и хороший номер можно получить не меньше чем за 50.А то что кислые и недовольные лица, грязная посуда,невытертая пыль в номерах,это уже норма для данного отеля.

19:07 15.09.11

Не такой уж и дешевый этот отель. Я не говорила что еда не свежая. Но те положительные отзывы, которые пишут здесь об этом отеле не совпали с моими ожиданиями. Поэтому я и высказала свое мнение. А вообще, каждому свое, кому-то и в Крыму нарвится.

00:48 30.01.12

Самый большой минус для нас в Косдере,ЭТО, он сам!вонючий ковролин, ужасные комары(ребенка всего искусали)!После ЭТОГО отеля, в старые 4*не ногой!

10:55 04.04.12

Бабки норм заплатите и поедите на Кубу или Мальдивы.А то заплатили по 3 сольдо и хотят чтоб турки им еду в номер носили. Даааааа....

14:42 10.04.12

Про еду в номер никто не говорил. А свои комментарии оставьте при себе. Откуда Вы знаете кто сколько заплатил..

13:50 11.05.12

Ну не такой он и дешевый. Может конечно 30 тысяч это и не бог весть сколько. Но почему за ребенка полную стоимость тоже нужно платить?? Во всех отелях ребенок в половину стоимости и это логично. Ведь даже отдельную кровать чаще всего не занимает. А многие едут с детьми. И всегда приятно отблагодарить человека, если он к тебе хорошо отнесся, помог. Но когда на тебя плевать хотели, хамят, а потом еще смотрят в твой карман и обижаются, почему же ты, гад такой, не дал им чаевые - ну это уже как??

23:07 04.06.12

полностью согласна с Canabies