Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

3.7

Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми (5 лет и 2 года...

Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми (5 лет и 2 года) в конце августа. С погодой нам очень повезло,в это время у них бывают дожди. Отель в принципе мне понравился, достаточно чистая территория, цветы кругом, близко к морю. Но бассейн на территории не работает, бесплатно можно было ходить в закрытый к соседям или за 5 евро в открытый. Сначала мы не замечали этого неудобства, было тепло и бегали по два раза в день к морю. Но на второй неделе отдыха после обеда поднимался ветер и на море мы сходить уже не могли, просто уносило вещи. Тут и почувствовали неудобство, особенно дети просились купаться.

Нам повезло с номером, он был достаточно большой и с видом на море так что шум с улицы нам совершенно не мешал. Я пару раз встречала рассвет, поскольку привыкла просыпаться очень рано, красиво когда солнце встает над морем. Убирались в номерах каждый день, но белье меняли 1 раз в неделю и было не очень комфортно спать, поскольку песок с моря все равно попадал на простыни (покрывала зачем-то сняли в первый же день), а полотенца меняли один раз в три дня и то только которыми по их предположению мы вытирались полностью, для рук не меняли. Никаких шампуней, мыла нам не полагалось. И вода действительно сильно пахла хлоркой.

Путевки у нас были AI, три раза в день можно было пользоваться общим рестораном, с предыдущими отзывами о котором я полностью согласна, однообразно, маргарин несъедобен, но непревиредливый гость найдет чем питаться. Хотя на третий день пребывания я отравилась и сутки пролежала в постели, девушка из второй семьи слегла через день после меня. После этого я ела только салат из капусты, овощей и курицу. Сложилось впечатление, что многие блюда действительно подавали повторно, поливали другим соусом и вот вам что-то "новое". Ребенок вообще ела у меня только картофель фри, хотя дома не даю ей жареного, ну и курицу выбирала посвежее. У отеля есть еще рыбный ресторан, пицце-бар, гриль и еще какое-то кафе, там бесплатно, но нужно за сутки записываться. Мы побывали в рыбном ресторане, мне и дочери очень понравилось там. Совершенно не похоже на "общак". В баре алкогольные напитки были с 10 утра до 24 ночи, а кофе с чаем почему-то только до 18. Я лично пью много кофе и мне пришлось купить банку в магазине и заваривать ее из кулера. Вода в нем тоже хлоркой отдает, хоть и не так сильно как из под крана, и очень часто к утру ее просто там уже не оставалось.

В отеле для детей была площадка с батутами, каждый вечер они у нас там развлекались. Их надували в 16 часов и сдували в 22. Почему не оставлять надудыми? Также почти каждый вечер устраивали анимационные шоу, организаторы говорили на нескольких языках, в том числе и на русском. Но, поскольку в основном шоу вели на немецком, наши дети в них особенно не хотели учавствовать.

Персонал в самом отеле оказался приветливым (можнт поменялся?), только в ресторане вредный. Один раз закрыли шторы, потому что солнце светило в глаза детям - пришли и обратно их открыли, неположено.

Пляж был достаточно чистый, может к нашему приезду подготовили :). Попадались окурки, но без битого стекла. Море очень хорошее, мелкое и теплое - как раз для детворы. Только когда поднимались ветра приносило водоросли, утром море снова было чистое.

Итог - решили в следующий раз выбрать другой отель

Восход солнца

Развлечения и спорт

Детский городок

Добавлено 14.09.11 12:00 (3 287 символов в тексте)