Регистрация: 21.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Второй раз возвращаюсь в этот отель! Я в него влюблена...

Второй раз возвращаюсь в этот отель!

Я в него влюблена!

Приехали вечером, разместили нас очень быстро, дали большую комнату, № 1305. Большая,красивая, чистая, а когда я вышла на балкон(который больше напоминает терассу) я чуть не упала. Красивейший вид на море!

Отдых был просто великолепным!

Огромное спасибо персоналу отеля за доброжелательность, хорошее исполнение своих обязанностей, за улыбки и настроение! Спасибо соструднику, который убирал наш номер каждый день, спасибо за фигурки)))))

Отдельно хочу поблагодарить менеджера Наталью, которая помогала и направляла по любым вопросам!

Ваель отличный аниматор!)Ребятам спасибо за развлечения и веселье! Очень понравилось новое фаер-шоу!МОЛОДЦЫ!(только смените репертуар на караоке)

Красивейшее и чистейшее море, как и всегда! Приятно лежать на пляже.

Единственное, что не очень понравилось - это еда! В целом она была очень вкусная, но обеды очень приелись, потому что каждый день одно и то же, и конечно нехватка свежих овощей! Была большая проблема с помидорами! Они все время были не очень свежие!

Я ни разу не пожалела, что поехала в Sphinks снова! Встретилась там с друзьями))У меня миллион впечатлений, куча эмоций!Одним словом я счастлива!Планирую поехать снова на Новый год, говорят у вас там очень весело)))

Рекомендую отель всем, кто сочетает цена/качество!

Тысячи благодарностей за все!!!

Вид

Номер 1305

Анимация

Добавлено 14.09.11 12:08 (1 367 символов в тексте)

13:34 14.09.11

Здравствуйте, Катерина! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вам понравилось и надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Мы Вам каждый раз рады!!! Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

23:39 14.10.11

Едим к вам 21.10.11 Надеемся на положительные отзывы и от нас ;-)

Все отзывы Катерина (4)