сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Были в сентябре 2011 года, с воскресенья по вторник. Отель...

Были в сентябре 2011 года, с воскресенья по вторник. Отель небольшой, но уютный. Довольно большая территория (бывшего пионерского лагеря), есть где погулять, покататься на велосипеде вокруг озера. И сам отель и территория приводятся в современный вид, отель уже закончен, а территорию доделывают. Но даже сейчас: красивые дорожки, беседки, фонтаны, ухоженные газоны, цветочные композиции, детская площадка.

Жили в номере стандарт. Современно, чисто, уютно. Окна выходили на внутренний двор и футбольное поле. Немного расстроило, что в номере нет чайника, поскольку вечера были холодными, а чай спас бы положение.

Питание комплексное,а шведский стол бывает только когда много посетителей. Завтраки обычны: нарезка сыр, ветчина, йогурт, яичница, хлеб, фрукт, сок, чай/кофе. Обеды: салат, суп, второе. Нам понравилось, вкусная домашняя еда. Ужинали в Ногинске и Суздале (ездили на пол дня погулять).

Отношение к гостям приветливое, готовы помочь. Ходили в баню - отлично - есть все необходимое, понравился интерьер.

За озером можно попасть на территорию еще одного бывшего лагеря, сейчас там все заброшено, но сделаны площадки для пейнтбола... и ни души. В целом очень положительные впечатления, отель среди леса, чистый воздух, брали велосипеды и ездили в соседний лес за грибами и просто погулять.

Добавлено 14.09.11 12:35 (1 301 символов в тексте)