Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Отель замечательный! Территория большая, красивая, очень...

Отель замечательный! Территория большая, красивая, очень ухоженная.

До моря действительно на электромобиле, но не напрягало абсолютно. Много купались в бассейне, вода - парное молоко! На территории играет приятная китайская музыка, вечером поющие фонтаны, плюс живая музыка в ресторане. Полный релакс.

Питание шикарное! Есть ресторан с китайском кухней (шведский стол или a la carte), есть просто ресторан со шведским столом, где большой выбор морских продуктов, суши, мяса.

Развлечений ноль, за ними, пожалуйста, в город.

Принимающая сторона "Ананда Тревел" отлично работала, гид был самый лучший в отеле - Юра.

Минусы.

Персонал практически не говорит по-английски! Учите язык жестов:))

При выезде произошел очень неприятный случай, который испортил все впечатление об отеле!

Дело в том, что при поселении велено было за номер дать залог 100$. А при выезде нам не хотели отдавать его, обвинили в том, что мы исцарапали там столик! Мы стали разбираться, попросили показать...На столике оказались глубокие царапины! Как будто кто-то со всей силой резал столик ножом! А у нас самое острое, что было с собой, это пластиковый ножик из самолета. Позвали главного менеджера, она ноль в английском, говорили через гида (не нашего), он тоже был на стороне отеля. Потом я вспомнила, что мы фотографировали номер в самый первый день, как только въехали, стала просматривать фотки и нашла этот столик! И НА НЕМ ЭТИ САМЫЕ ЦАРАПИНЫ! Т.е. они были с самого начала!!! Но китайцы не поверили, еще и обвинили нас во лжи, как будто мы специально номер перед выходом фоткали... Ругались на смерть! Нас уверяли, что столик стоит 400$! В итоге, со 100$ залога сторговались до 100 юаней (15$)! Разве могли они себе в ущерб сторговаться, если бы все это было правдой??? Вот так вот! Так что, люди, фотографируйте номер во всех подробностях перед заселением и ОБЯЗАТЕЛЬНО выставляйте на фотоаппарате правильную дату!!! У нас дата была сбита:((

Было безумно обидно, осадок остался...

Добавлено 08.06.07 13:37 (1 968 символов в тексте)