Регистрация: 21.08.11
Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2011
04.09.11 - 12.09.11

Всем доброго времени суток!!! Побывали в этом отеле...

Всем доброго времени суток!!! Побывали в этом отеле с 4.09 по 12.09.2011 года вдвоем с мужем. Выбирали этот отель по имеющимся 9 отзывам и не капли не пожалели!!!!!

До отеля ехать 2,5 часа немного утомляет но в предвкушении отдыха это не столь важно. По приезду заполнили карточки и через двадцать минут уже нам дали номер, хотя мы приехали в 12-00 по местному времени, а заселение обычно в 14-00. Номер дали суперский, в том плане что он с видом на море на втором этаже, открываешь двери и вот она красотища!!!=) Мебель в номере старенькая, но все очень чистенько, убирали каждый день, мы оставляли по динару(20 рублей) через день нам украшали кровать цветочками, мелочь, но приятно) В нашем номере была ванная с высокими бортиками, поэтому воды но полу не было, мы проходили мимо других номеров там был невысокий бортик и скорее всего когда люди мылись вся вода была на полу.

Питание. По предыдущим отзывам мы знали что завтраки скромные, но все таки на что то надеялись, но в действительности все оказалось так как писали : булочки, конфитюр, огурцы и помидоры, сыр (безвкусный немного), масло, чай, кофе, юппи и барабанная дробь блинчики и яичница иногда недожаренная. В первый день мы пришли на завтрак к семи часам, блинчиков и яичницы мы не дождались, потом оказалось что он начинает их жарить только в 8 часов. Ужины нас очень радовали была рыба, баранина (очень вкусная), курица, пиццу жарили правда без колбасы, салатики, помидоры,огурцы, пирожные вкусненькие и по очередности по дням давали дыни, яблоки, груши, один раз давали персики, но они жесткие были и виноград. Напитки на ужин за плату, пиво, кола, вода. С 12-00 открывался бар возле бассейна, мы там покупали свежевыжатый апельсиновый сок, 1 стакан 2,5 динар около 50 рублей. Обедали в кафешке рядом с отелем, о которой писали ниже, очень вкусно и недорого)) один раз ели пиццу на пляже редкостная гадость!!! По вечерам ходили гулять в центр недалеко от монрпри есть кафешка с мороженным, розового цвета, там рядом с ней стульчики оранжевые и белые, там очень вкусный кофе эспрессо и молочный коктейль оболденный)) советуем попробовать!

Территория отеля большая, там есть два корта теннисных, футбольное поле, баскетбольная площадка, бассейн, два стола для настольного тенниса. бесплатно можно брать ракетки и играть сколько влезет! весь день на море можно брать каяки и катамаран, утром Хасмин (шеф аниматоров) катает на паруснике. Очень здорово.На пляже лежаки платные 2 динара, но мы брали один раз, потому что вообще практически не лежали все время где то были)) Начиная с 10-00 утра начинается анимация, зарядка, стрельба из лука, водная гимнастика. один раз была пляжная олимпиада, было очень весело, после обеда мини-гольф, волейбол футбол, буча. В 21-00 включают ретро песни и аниматоры танцуют с людьми в возрасте и молодыми тоже разные пляски, в 21-30 начинается бинго, билетик стоит два динара и играют до тех пор пока кто нибудь не выиграет, призом будет либо все что собрали за билеты, либо какой нибудь подарок. Мы не покупали билетик весь отдых , а в последний день купили и выиграли))) Вечерние шоу очень классные, ребята очень стараются, есть шоу и с отдыхающими и сами они ставят сценки, Рио, Момо, Кахлуша, Хасмин ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдельное вам спасибо за отличный отдых!!!

Экскурсии. У нас был отельный гид Денис. Отличный парень, экскурсии вообще не навязывает, хотите езжайте, хотите нет, уговаривать он не будет) Мы ездили в зоопарк от пегаса и не пожалели, потому что после зоопарка был ужин и шоу зулусов с песнями и плясками ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Животные тоже все классные особенно страус и жирафы)) И еще ездили на яхте, так себе, но для разнообразия съездить можно))

Подводя итог: отдых был суперский!!!!! Отдельный привет Татьяне и Людмиле из Волгограда, спасибо вам за компанию!!!!! и еще маленький совет будущим отдыхающим: не сидите тупо на пляже участвуйте во всем и будет вам отличный отдых!!!))))) Всем отличного отдыха!!!!!!

Момо ведет водную гимнастику

олимпиада на пляже)

вид из номера

украшение от горничных

катание на паруснике с Хасмином

Добавлено 14.09.11 13:30 (3 964 символов в тексте)

18:53 19.09.11

Ребята вы просто молодцы написали все отлично и подробно.Тем кто хочет тихого, спокойного ,пассивного отдыха- там делать нечего.Веселый,активный,задорный,спортивный-вот такой девиз этого отеля.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В отель Piadh Club. Отдельное спасибо за приветы.Фотки все супер/кстати там увидела себя на заднем плане где Артем с Мамо/.Татьяна.