Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Suneoclub Helios Beach, Luca Helios Beach (отель был переименован 01.03.24)
сентябре 2011
02.09.11 - 09.09.11

Отдыхали в начале сентября с мужем. С погодой повезло, утром...

Отдыхали в начале сентября с мужем. С погодой повезло, утром 20-22 градуса, днем 30. Вода в море и бассейне 24 градуса. Отдыхали через туроператора Верса, перелет Bulgaria Air. Вылетели и прилетели по расписанию, без задержек. Так как мы много где отдыхали и опыт поездок и выбора отелей у нас большой, данный отель заслуживает оценки 5(опять же по нашему мнению).Итак,

Размещение: разместили быстро, без всяких доплат дали номер с видом на море, в корпусе В. Вид просто потрясающий, море, пляж, восход солнца! Номер чистый, мебель новая, сантехника в порядке. Правда моющие принадлежности дают один раз, поэтому либо везите с собой, либо покупайте там на рынке или в магазине всякие шампуни и мыла с розовым маслом (очень не плохие кстати). Номер убирали каждый день, чаевые не берут. Никаких обитателей вроде муравьев и прочих не было. Балкон в номере есть, достаточно большой.

Питание: Завтраки вполне разнообразные, есть в принципе все, и фрукты, и омлеты, и сыры, и сосиски, и сухие завтраки тоже разнообразные. Понятно, что для грудничков никто там кашки не варит, и баночек с питанием не дает:) Я говорю так потому, что очень много людей отдыхали именно с грудными детьми от 2 до 10 (примерно) месяцев, и жаловались мол для малышей здесь еды нет. После завтрака подавали континентальный завтрак на терассе с видом на море, там были круасаны, бутики, фрукты, пирОжки, плюс чай, кофе (капучино, мокачино, какао, молоко и т.д.). Обеды также были довольно разнообразны, не буду углубляться в подробности, но были различные гарниры(рис,картофель,макароны и т.д.)и мясо тоже было достаточно, говядина, свинина, курица и крольчатина. Много овощей в разных вариациях, и жареных и пареных, и на гриле ит.д. Также фрукты и выпечка, кстати не калорийная:) На обед и ужин давали различное мороженое, очень вкусное. После обеда был ланч, там были легкие закуски типа бутиков, сыра, колбаски и фрукты. Ужины были тоже достойными, пару раз были тематические: болгарский вечер и итальянский вечер. Ужины тоже вполне разнообразны и вкусны. Бар: 2 бара, лобби и у бассейна. Много различных алкогольных напитков, алкогольных коктейлей, пиво. Также много и безалкогольных коктейлей, поэтому все дети в отеле были довольны))) Бассейн достаточно большой, имеется и деткая секция в бассейне. С утра конечно немного прохладно (все таки осень уже)но часам к 11-12 дня вполне можно плавать. Анимация: есть Мини Клуб, детьми занимаются 2 раза в день плюс МиниДиско. Для взрослых тоже сть:стандартный набор(волейбол, бочча, дартс, бильярд, водная гимнастика, конкурсы и т.д.) Море: чуть теплее бассейна. Заход в море песчаный, пляж чистый, есть платная зона с лежаками и зонтиками, а есть и бесплатная зона, куда можно придти со своим полотенчиком и лежать себе спокойно. Пару раз были волны, но не большие, всем детям только на радость попрыгать на них.

Совсем близко от отеля небольшой парк, для детей там можно покататься на лошадках, пони, осликах. Также не далеко рынок и магазинчики. Мы себе набрали всяких магнитов(в подарок), а также различные средства с розовым маслом и розовой водой (особенно рекомендую лосьон для тела, мыло, крем для рук). Вещи там рыночного типа, много детских вещей, вещи все дешевые. Сам Обзор городишко маленький, спокойный, никаких потасовок и шума. Так что советуем этот город и отель.

Добавлено 14.09.11 13:47 (3 309 символов в тексте)
Все отзывы анна (5)