Регистрация: 04.08.11
сентябре 2011
31.08.11 - 11.09.11

Добрый всем день!вот мы и вернулись на родину с удивительной...

Добрый всем день!вот мы и вернулись на родину с удивительной и замечательной страны Греции!Отдыхали с мужем вдвоем,в отеле Паллини бич 4 звезды,все по-порядку ,улетели без проблем,прилетели,нас встретили представители компании музенидис (кое-как выучила это название)от аэтопорта до места думаю не 90км как пишут ,а меньше,расселили быстро,на 4 этаж,с видом на море и бассейн!номер хороший,постель меняли почему-то через день,так и не поняли почему так часто))))чаевых никаких не оставляли,убирались в районе 10 часов утра ,как -то тихо и незаметно,полотенца меняли каждый день,единственное маленькое неудобство в номере,это одна разетка от телевизора,и потом нашли под холодильником удлиннитель)))привезли с собой кипятильник и турку в ней кипятили воду для кофе и чая,холодильничек малехотный,но холодил!все остальное просто замечательно,выдавали шампунь,какую-то пену в ванну,мыло.и крем после душа,так что ,если кому нужен бальзам для волос ,везите,или купите!

Дальше хочу написать про столовую,рестораном ее назвать нельзя,утром европейский завтрак:яйцо вареное,жареное,омлет,сосиски вареные,жареные,бекон,какая-то трава,завернутая в слоеное тесто,хлопья,мюсли,варенья вида 3,мед,сметана,йогурт,а и еще мясная и сырная нарезка,соки ,но я не поняла,на свежие не похоже,а для пакетированных вроде хороши.наливают кофе.чай и приносят молоко,если надо.

Ужин посолиднее,но вся беда в том,что народу много ,раздаточных зон мало,и все бегают по кругу))))фрукты ужасающие,помидоры дефицит,про зелень я уж не говорю!ее просто нет,ну арбузы еще можно было поесть,сладости конечно не турецкие,увы(((но в общем и целом я поправилась на 2 кг это ужас!потому что дома конечно мы там много и регулярно не едим!))0

ну а теперь о главном!Это МОРЕ!ЭТО ЧУДО!из чудес!мягкое,изумрудное,теплое и прозрачное!я такого не видела,и даже когда немного были волны ,оно не мутится и не гонит грязь!лежаки занимали у бассейна,купались на море,у бассейна делали аэробику,потом в воде аквааэробику!Мальчика-тренера зовут Кристиан,он говорят из Албании,здорово было и весело!музыка почти целый день у бассейна,

если хотите в деревню Калифею,то это 2км направо от шлагбаума,если просто в магазинчик за едой,водой,пивом,и вкусными консервами))))то налево до Экзотик маркета,там и автомат телефонный посвободнее!200р или 5 евро никак не могли проговорить!вот бы нам такие цены на связь!а если вы не ленивые и любознательные,то пройдите налево до следующей деревни Криопиди,не далеко,все подешевле,фрукты,масло,вина,

И обязательно съездите на Метеоры!рассказывать нет смысла,это надо видеть!и еще мы брали машину на день ездили в салоники,там прошлись по магазинам,посмотрели раскопки,раскопки как раскопки,ничего особенного,купили дорожный чемодан на колесах,за 50евро,у нас в 2 раза дороже,перекусили,да и все ну еще проехали по Кассандре,затарились маслом и успокоились!)))

Если нам еще доведется поехать в грецию.то только туда же,на этот пляж и на это море!все фото на сайтах про паллини бич соответствуют действительности!гиды от музенидиса не очень вежливые к сожалению!в самом отеле,но мы особено и не нуждались в них,как-то сами все бродили,пили,плавали,ели,загорали,короче наслаждались!Всем желаю отличного отдыха!пишите ktytxrf.80@mail.ru лена сентябрь 2011г

Добавлено 14.09.11 14:21 (3 248 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)