Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2011
02.09.11 - 13.09.11

Отдыхали с 02 по 13 сентября 2011 года. От отеля в шоке...

Отдыхали с 02 по 13 сентября 2011 года.

От отеля в шоке, из плюсов только большая зеленая территория. Все остальное минусы.

Начну с размещения. Нас втроем (с мужем и ребенком) разместили в 2-х местный номер с 2-мя полутороспальными кроватями. Пришлось идти на ресепшен (где по-русски никто не говорит), чтобы нам предоставили другой номер. В итоге, нам принесли еще одну дополнительную койку и в нашем и без того маленьком номере было просто не развернуться. Весь отпуск бились ногами об эти кровати, на память об отдыхе остались синяки. Мебель старая. Ремонт не делался наверное с постройки отеля. Про туалет вообще молчу, хорошо хоть вода была и горячая и холодная. В номерах не убираются, просто выбрасывают мусор из ведра и поправляют одеяла на кроватях. Полотенца меняют раз в 3 дня.

Питание для 3-х звезд сойдет. Фрукты не каждый день (или арбуз или нектарин или яблоко) и все время зеленые. Но больше всего меня напрягала ситуация с напитками: чай и кофе только на завтрак. За ужином даже за деньги чай не дают.

Пляж самый отстойный на всем побережье. Мы с циновками ходили на соседний пляж, там хотя бы дно песчаное.

И вообще, мы взяли "Все квлючено" и очень пожалели. Зонтиками и лежаками не пользовались, потому что ходили на другой пляж, т.к. у отеля пляж плохой. Без обеда спокойно можно было обойтись, т.к. обед очень скудный. Напитки, которые входят во все включено пить невозможно, все время покупали сок в магазине на территории отеля.

Очень расстроила детская площадка. Почему это место вообще так называется? В описании отеля должно быть написано Детская качель, площадки там нет. К конструкции сваренной из труб я ребенка вообще не подпускала, случись что там костей потом не соберешь.

В отеле скучно, поэтому мы брали машину на прокат, чтоб посмотреть на Грецию. Сама Греция очень понравилась, а вот отель испортил все впечатление об отдыхе.

Добавлено 14.09.11 15:04 (1 871 символов в тексте)