Регистрация: 27.09.11
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
августе 2011
01.08.11 - 09.08.11

Самый отвратный и убожественный отель,в котором я была!! Это...

Самый отвратный и убожественный отель,в котором я была!! Это ужас начиная от заселения, номера старые грязные, сервиса никакого, питание отвратительное! единственное,что кое как порадовало в этом кошмаре это хорошая анимация, на этом плюсы закончились! Все самые ужасные отзывы об этом отеле, которые я читала на сайтах это всё правда, под всеми подписываюсь! Не вздумайте туда ехать отдыхать!! Не поддавайтесь ни на какие спецпредложения! Я бы туда больше бесплатно не полетела!

Добавлено 14.09.11 15:13 (479 символов в тексте)

18:29 23.09.11

ааааахахахахахах......Яна, да что же Вы так скудно описали этот кошмар??? там же на каждом шагу в г***о наступаешь, трупы валяются, в постели кишат тараканы, крысы и ящерицы, из душа вместо воды течет кислота, а кормят стеклом и гвоздями!! заселяют в подземелье, где вместо электричества - факелы на стенах!!!))))))))))))))))

22:34 27.09.11

Daria58
Вы зря смеетесь! Если вы были в этом отеле и вам всё понравилось, то увы -мне вас жаль, вы либо больше нигде не были, либо вы так низко себя цените ;)
Это не одно мое мнение,абсолютно все с кем я знакомилась в этом отеле были в шоке, в частности процитирую "Где мы только не были,но такого ужаса не видели еще нигде".
Поехать туда второй и более раз это просто абсурд!

18:43 30.09.11

Бедные люди) так убого отдохнули...не повезло вам...мне опять же смешно читать ваш комментарий) ни одного объективного довода)

22:15 01.10.11

О Господи... Отдыхайте в этом отеле и радуйтесь жизни,если вам так всё понравилось, мне то в принципе всё равно. Здесь каждый делится своими впечатлениями, а не что-то кому-то доказывает))

Все отзывы pmml (3)