Регистрация: 30.08.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Отдыхала в этом отеле в июне и сентябре 2010 г. Хороший...

Отдыхала в этом отеле в июне и сентябре 2010 г. Хороший отель для "тюленего" отдыха, если устал от городской суеты и работы.

Отель аккуратный, чистый, спокойный.

Номера конечно старенькие и маленькие, но чистенькие и аккуратные. Убирались каждый день, даже если не оставлять чаевые.

Питание на УРА!!! Очень вкусные супы-пюре на обед и ужин и конечно сладости.

Персонал приветливый, доброжелательный, улыбчивый, отзывчивый. Все большие умнички!!!!!

Бассейн маленький и не очень глубокий, чистили каждый день. На территории отеля есть диско-бар "Амадео", народа там почти не бывает, очень много ходит туда местных турков, кот. пытаются знакомится с девушками, так что лучше одной туда не ходить... возможности потанцевать не будет.((((

В 5 мин. ходьбы от отеля пляж. Ухоженный, всегда есть свободные шезлонги. Сотрудник отеля Мухамед всегда, если что-то вам нужно, поможет на пляже. За денежку можно приобрести напитки, бесплатно только вода и газировка Юпи.

При отеле очень хороший СПА-салон. СУПЕР!!!!!!!!!! Обязательно стоит сходить и намного лучше того, куда возят туроператоры.

НО! Остался один неприятный осадок от этих двух поездок. Проблемы с заселением и как понимаю это у них очень даже практикуется. В первый раз нас с подругой заселили в один номер, а потом через сутки попросили переселиться.. по причине кот. только им была известна. А во второй приезд заселение я ждала 5 часов, прилетела в 10 вечера, а заселили в 3 часа ночи...правда предложили другой отель на ночь..я отказалась. А выселяли меня вообще с сюрпризами... в последжнюю ночь попросили подселиться в номер к другой девушке, также отдахавшая одна.. Якобы у них были проблемы с номерами.. вот именно это для меня и осталрсь загадкой... Зачем тогда нужно было подтверждать бронь...((((

В целом отдыхом довольна. Можно сказать на пятерку с минусом.

Добавлено 14.09.11 16:03 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)